HELP менять или пробивать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: HELP менять или пробивать Автор: TopRacerОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 15:10
ВАЗ 2114 2008 год пробег 18 тык
Умер Катализатор особенно легко это понять по запаху из выхлопной трубы. Перепрошил блок. Теперь встал вопрос менять приемную трубу и ставить без катализатора,либо пробивать имеющийся???Help!!! Вопрос стоит остро т.к. запах от машины стоит не самый приятный

#2:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 16:20
Не совсем ясно, что делает эта тема в тюнинге... Делай вариант который бюджетней.
#3:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 20:13
Сколько ДК у тебя? Если один и катализатор - это бочонок под днищем, то можно и пробить. Но поскольку это бочонок - будет бубнение. Я в свое время купил вставку вместо катализатора с гофрой. Кстати, будешь снимать катализатор - запасись графитовым кольцом, болтами с пружинками. Только кольцо именно графитовое, металлическое имеет свойство скрипеть.
#4:  Автор: TopRacerОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 10:02
Там катализатор в приемной трубе стоит Евро 3. nea Я перепрошил его на один Д.К.
#5:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 10:46
Катколлектор значит. Я бы поменял, а не пробивал.
#6:  Автор: TopRacerОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Марта 2010 10:48
Там с заменой тоже очень много нюансов.Да и разница в цене получается 3000 это новый заменитель с установкой,а пробивка 1200 с выпиливанием и завариванием.Скорее всего буду пробивать в выходные,что с собой нужно взять,какие-то прокладки???




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU