Упс. Покатался на пыжике 405ом. Приятно. Озадачился (+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Упс. Покатался на пыжике 405ом. Приятно. Озадачился (+) Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 01:19
Даже не знаю. Машинка 1991 года. Простая комплектуха даже без гура. Зато родное с завода газовое оборудование. Багажник просто огромный, даже учитывая что там лежит собсна этот газовый баллон... Динамика по сравнению с моей девяткой не в пример лучше. Тихо. Приятно. Подвеска жесткая, что и лублу. Эх, кажися, я повелся продавать свою девятину, кажися... Тем паче что машина от слесаря, сделана, чинить ежеле что - у него... Да и внешний вид - несмотря на год - очень даже. Вот, короче... думаю. Колеблюсь. Правда, свою уже выставил на продажу. Посмотрим как пойдет.

Кто чего скажет за пыжика?

#2:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 11:00
Однозначно лучше таза, главное чтоб не убита была и ухожена, тогда вперед и удачи! :cool:
#3:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 12:27
У меня друг взял нового 206 за 15тыщ уев!
Если честно, то я ожидал от машины за такую цены большего:(
Салон так себе, тоже поскрипывает:)

#4: Re: Упс. Покатался на пыжике 405ом. Приятно. Озадачился (+) Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 14:02
Андрей Охтинский писал(а):

Даже не знаю. Машинка 1991 года. Простая комплектуха даже без гура. Зато родное с завода газовое оборудование. Багажник просто огромный, даже учитывая что там лежит собсна этот газовый баллон... Динамика по сравнению с моей девяткой не в пример лучше. Тихо. Приятно. Подвеска жесткая, что и лублу. Эх, кажися, я повелся продавать свою девятину, кажися... Тем паче что машина от слесаря, сделана, чинить ежеле что - у него... Да и внешний вид - несмотря на год - очень даже. Вот, короче... думаю. Колеблюсь. Правда, свою уже выставил на продажу. Посмотрим как пойдет.

Кто чего скажет за пыжика?



Ты еще на МАШИНАХ не ездил.....Еще больше б озадачился....

#5: Re: Упс. Покатался на пыжике 405ом. Приятно. Озадачился (+) Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 14:08
Влад из Влада писал(а):

Ты еще на МАШИНАХ не ездил.....Еще больше б озадачился....



О! Пришел приморский гуру pray: Smile

#6: ... Автор: AutoHareОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 15:15
Ну а че сказать?...

Большинство стареньких иномарок лучше наших ТАЗиков... Это и ежу понятно...

Помнится, когда-то давно первый раз сел за руль япономарки - Спринтер 13-тилетний - покататься... Ну и покатался чуток. Чессна - я потом не хотел к своей Зубиле даже приближаться Smile

Влад, ну елы... Что есть МАШИНА по-твоему? Исключительно Марки, Аккорды и пр. япононазвания?... :cool:

Речь то не о том... Сравнивается Зубила с Пыжом, а не с "японцем"...

#7:  Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 11:28
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=AM11301

Надо пробовать и пробовать.
Сломается-починишь.
Надоест-продашь!

Лично я, летом-осенью, задумал приобрести себе праворукую Тойоту Левин или Хонду Сивик/Интегра 96-98 гг.

Недавно дали подавить тапку на Тойота Калдина GT-T. Я сел за её правый руль и у меня было некое дежавю. Такое впечатление, что я много раз ездил с правым рулём, хотя это было впервые. Я даже как то сразу свыкся с её 260-тью силами. Странное ощущение, но машина показалось очень знакомой.

Может в прошлой жизни я был японцем!? Smile

#8: Re: ... Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 11:41
AutoHare писал(а):

Ну а че сказать?...

Большинство стареньких иномарок лучше наших ТАЗиков... Это и ежу понятно...

Помнится, когда-то давно первый раз сел за руль япономарки - Спринтер 13-тилетний - покататься... Ну и покатался чуток. Чессна - я потом не хотел к своей Зубиле даже приближаться Smile

Влад, ну елы... Что есть МАШИНА по-твоему? Исключительно Марки, Аккорды и пр. япононазвания?... :cool:

Речь то не о том... Сравнивается Зубила с Пыжом, а не с "японцем"...



Зубилу с чем не сравнивай.....везде япономарки.... :-D

#9:  Автор: Igor-lingua-techОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 15:40
У 405 слабая передняя подвеска
#10:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 15:44
Это надо было такую сундучную тему откапать? Surprised Тут даже ВиВ присутствует. Ну только Алекс Корка не хватает для комплекту. 8)
#11:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 15:55
BlackCat
о, блин, чуть не отписался ему: Андрей Охтинский

#12:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 16:03
S.V.A.T. писал(а):

о, блин, чуть не отписался ему: Андрей Охтинский



Дык, дата то 10 Дек 2003. 8-)

#13: Re: Упс. Покатался на пыжике 405ом. Приятно. Озадачился (+) Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 16:23
Андрей Охтинский писал(а):

Даже не знаю. Машинка 1991 года. Простая комплектуха даже без гура. Зато родное с завода газовое оборудование. Багажник просто огромный, даже учитывая что там лежит собсна этот газовый баллон... Динамика по сравнению с моей девяткой не в пример лучше. Тихо. Приятно. Подвеска жесткая, что и лублу. Эх, кажися, я повелся продавать свою девятину, кажися... Тем паче что машина от слесаря, сделана, чинить ежеле что - у него... Да и внешний вид - несмотря на год - очень даже. Вот, короче... думаю. Колеблюсь. Правда, свою уже выставил на продажу. Посмотрим как пойдет.

Кто чего скажет за пыжика?



Не бери. Была у меня такая лет 10 назад. 405GL, 1.6, 1990 год. Ездил на ней ОЧЕНЬ мало, и не по российским дорогам, пылинки сдувал. Всё равно что-то постоянно летело. Представляю, как себя ентот пепелац поведёт в условиях российского бездорожья. И особенно в таком возрасте.
Радикальных отличий от девятки не вижу. Салон пошире, динамика получше. Но не радикально. 405 я разгонял до 160 километров, зубилы до 140. Дальше страшновато. Ну и что?
Опции - руль, сиденья и педали. Very Happy Подвеска жёсткая как на девятке, по шумоизоляции разница тоже небольшая. Когда после 405 я поездил на Хонде Аккорд 94 года выпуска, то мой пыжик показася мне трактором. Я бы Самару на старый Пежо не поменял.

Вообще брать иномарку 91 года в 2007 году не посоветую никому.

#14:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 16:25
Ой, блин, и правда, темка-то с бородой. Very Happy И кто её на свет божий вытащил?
#15:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 18:16
ТоварисЧи не забываем золотое правило "ФФФ"!! :-D
#16:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 18:27
Ну вы блин даете такие древние ветки поднимать, я ж на нее подписан был )))) Я уж с тех пор четыре мобиля сменял, что ли )

Так или иначе - про пыжа спасибо за предупреждение, но машиной был доволен :grin:

#17:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 18:32
:-D




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU