Кто знает - что за сцепление OBERKRAFT ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто знает - что за сцепление OBERKRAFT ??? Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2010 13:07
Добрый день всем !!!!
Может кто ставил себе сей дивайс ?? Оччч красивое на внешний вид.. Взял и думаю - а прально ли я поступил ??

#2:  Автор: batai61Откуда: Батайск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2010 13:17
По лицензии немецкой компании крафт производит ооо автосинтез.Себе ставил турецкий крафт. Думаю это одно и тоже.10 тыщ полёт нормальный.
#3:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2010 14:14
SegaM писал(а):

Добрый день всем !!!!

Может кто ставил себе сей дивайс ?? Оччч красивое на внешний вид.. Взял и думаю - а прально ли я поступил ??



Фото дай коробочки хоть.
Бум очень признательны.
Думаю, это как с пивом. Пока бренд новый, фирма будет держать качество, а со временем пойдут подделки и качество ухнет.

#4:  Автор: SegaMОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2010 14:24
kaban_21124 писал(а):

SegaM писал(а):

Добрый день всем !!!!

Может кто ставил себе сей дивайс ?? Оччч красивое на внешний вид.. Взял и думаю - а прально ли я поступил ??



Фото дай коробочки хоть.
Бум очень признательны.
Думаю, это как с пивом. Пока бренд новый, фирма будет держать качество, а со временем пойдут подделки и качество ухнет.



Завтра- обязательно

#5:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2010 14:59
Оберштурмбанфюрер ! Smile
#6:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2010 15:25
хорошее сцепление не для спорта у мну 55 000 пробежало корзина треснула снова его поставил
выжимной гадость
а автор темы боянист




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU