Перестал показывать! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Перестал показывать! Автор: kistechko СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 13:12
Народ проблема! GAMMA GF 212 перестал показывать большинство функций диагностического центра( таких как темп охл. ж. , напряж. бортсети, обороты, МРВ, положение дроссельной заслонки, угол заж., ионизатор) в чем может быть проблема? Возможен ли сбой, при снятие акб?? перезапуск не помог??? Что поможет??
#2:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 13:23
Связь по К-лайн потерялась. Смотри провод от БК до диагностической колодки.
#3:  Автор: kistechko СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 13:46
Только сам прочитал в инструкции...Еще как быстрей и без менингита проверить! Потому что чесно я не знаю где колодка)))) этот провод вроде нашел(к-линии) но там дальше не доберусь!)
#4:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 14:48
Вот фото (верхнее) где находится колодка диагностики на десятке.

Еще вопрос иммобилайзер работает, активирован?

#5:  Автор: kistechko СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 21:44
ОК спасибо!) Буду тестером на обрыв проверять!
#6:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 09:40
kistechko
Про иммобилайзер вопрос актуален. Он активирован или нет?

#7:  Автор: kistechko СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2010 15:56
)) Кста как узнать! Лампа мигает.. с тачкой дали 2 ключа красный и черный... Заводил авто когда они были дома - заводилась!!! и еще почему то БК глючит уже полгода... то часы не настр., то не сбивается...То кнопки не нажимаются ....(gamma212)...
#8:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2010 20:24
kistechko
Иммо не активирован, если лампочка на таблетке горит при заведенном двигателе. Если заводил без ключей то скорее всего не активирован.
А косяки могут быть и в самом БК.
Попробуй спроси еще в тех. поддержке на сайте ferrum-group.ru

#9:  Автор: kistechko СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 01:32
плиз прошу здесь помощи... как активировать иммо...??? Так чтоб не просить на иных сайтах..!!!
#10:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 11:10
kistechko писал(а):

плиз прошу здесь помощи... как активировать иммо...??? Так чтоб не просить на иных сайтах..!!!


Здесь вся информация. http://chiptuner.ru/content/immobil/

#11:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 10:10
kistechko писал(а):

плиз прошу здесь помощи... как активировать иммо...??? Так чтоб не просить на иных сайтах..!!!_________________


ИМХО ник чему тебе это. У меня не активирован и все отлично работает. Но если разъем от блока иммо отключить, то БК работать не будет пока перемычку не поставишь.




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU