Какой термодатчик выбрать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какой термодатчик выбрать? Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 11:11
Стоял ЧЯ старого образца с пальчиковыми предохранителями, поменял (месяца 3 назад) на тоже старого образца, но уже с ножевыми предохранителями. Это прелюдия. Теперь вопрос: помер температурный датчик (включает вентилятор когда хочет, даже на холодном двигле, и выключает когда захочет), какой теперь мне брать (с учетом изменного ЧЯ и некачественных запчастей), и , пожалуйста, примерную стоимость, а то надоел левак аж не могу!
#2:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 12:37
итальянский - 150 руб. поставить и забыть.
только не надо ставить от классики (который срабатывает при 87С), ставь "зубильный".

#3: Re: Какой термодатчик выбрать? Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 14:33
Usul писал(а):

Стоял ЧЯ старого образца с пальчиковыми предохранителями, поменял (месяца 3 назад) на тоже старого образца, но уже с ножевыми предохранителями. Это прелюдия. Теперь вопрос: помер температурный датчик (включает вентилятор когда хочет, даже на холодном двигле, и выключает когда захочет), какой теперь мне брать (с учетом изменного ЧЯ и некачественных запчастей), и , пожалуйста, примерную стоимость, а то надоел левак аж не могу!



Я поставил Vernet, работает хорошо до сих пор Smile год назад брал на комиссара Смирнова за 100 р.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU