Без году неделя и модератор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Серго из госдумы-

  • перевести в обычного юзера[ 16 ]30%
  • пускай сам с собой в своей ветке тусуется[ 25 ]48%
  • пускай заполнить полностью профиль[ 11 ]21%
Всего голосов: 52

#1: Без году неделя и модератор Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 06:57
Что ж такое если ты пом депутата то сразу в модеры. Может лучше нормального туда назначить, а то на филькину грамоту и потемкинские деревни ветка походит. Ну отчитается потом Сергей своему шефу, а тот выше мол работа проведена, народ довольный.
#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 08:18
ppc
#3:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:20
бабло побеждает зло.
#4:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:22
че че
власть сменилась supercool

#5:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:23
CoolM писал(а):

Что ж такое если ты пом депутата то сразу в модеры.



Он с мигалкой и ксивой - ему вся территория РФ свободная встречка supercool

Зyбиловод писал(а):

ppc



Зyбиловод, как всегда любимый смайл? hehe

#6:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:27
чё случилось то?
#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:29
да склока очередная.
#8:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:29
_Den_1984 писал(а):

чё случилось то?


Как что - ЛОЛ не про ВАЗ, теперь ЛОЛ про ЛДПР.

#9:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:29
CoolM

В чём проблема?


#10:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:33
Между прочим приглашение совершенно сторонних людей в качестве модераторов на ресурс, идея, в общем и целом, не без здравого смысла, имхо.

Как часто на всяких форумах видел ситуацию когда модераторы принципиально не хотели банить некоторых откровенно дошедших до точки пользователей, только потому что давно и хорошо с ними на форуме общаются, или, ещё хуже, в реале встречались. Так и говорили 'я не буду его банить потому что мы с ним хорошо общаемся и я не могу этого сделать'

А здесь пришёл человек со стороны, как бы свежий взгляд и тд. Ему всё равно как вы в курилке годами в срачах с Ваней и Владиком себя показывали, он будет по факту с чистого листа модерировать
Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (12 Апреля 2011 09:35), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:35
свежий взгляд на что на что ? Pardon
#12:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:35
Ковбой Джо писал(а):

... А здесь пришёл человек со стороны, как бы свежий взгляд и тд
Smile


Только когда человеку вопрос задают, он молча куда-то убегает, а потом оказывается, за модерскими правами сбегал, видать без них отвечать не может. Так сказать "вы боитесь моих вопросов, господин модератор".

#13:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:39
Otto Frija писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

... А здесь пришёл человек со стороны, как бы свежий взгляд и тд
Smile


Только когда человеку вопрос задают, он молча куда-то убегает, а потом оказывается, за модерскими правами сбегал. Так сказать "вы боитесь моих вопросов, господин модератор".


да, я видел эти вопросы.
'отвечайте на мой ответ' (с)



Нельзя констатировать что кроме требований показать сиськи и кефир, а также каких-то общих лозунгов, средний обыватель курилки в большинстве своём не может внятно и прозрачно сформулировать свои мысли по животрепещущим вопросам, в следствии чего все эти 'диалоги с народом' ещё до своего создания априори превращаются в 'телефон доверия' для людей с комплексами

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (12 Апреля 2011 09:39), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:39
Шов порвать ему, на приору пересадить, все деньги отобрать, и раздать лоловцам.
#15:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:41
Ковбой Джо : ты реально веришь в то , что какой-то лох , вещающий от имени якобы какого-то помощника , якобы из думы - что-то будет решать ? wwow 63
как тебе по жизни трудно придется , с твоей наивностью ... hehe

#16:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:41
назначение проплачено. Преора - и ты модер.
#17:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 09:42
viper31 писал(а):

все деньги отобрать, и раздать лоловцам.



Я второй в очереди на раздачу dns4

#18:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 10:22
А вообще смысл появления тут шутов от этого жида-юриста? нафиг оне(он/она/оно) тут? Или какой-то молоденький про-жиденок выслуживается или что? Администрация в тесных связях с лэ дэ пэ рэ ?
#19:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 10:25
Otto Frija писал(а):

Только когда человеку вопрос задают, он молча куда-то убегает, а потом оказывается, за модерскими правами сбегал, видать без них отвечать не может. Так сказать "вы боитесь моих вопросов, господин модератор".


ты серьезно думаешь, что за этим ником есть реальный человек? особенно пом. депутата? pst я не узнаю вас в гриме))

#20:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 10:35
Anhel писал(а):

Otto Frija писал(а):

Только когда человеку вопрос задают, он молча куда-то убегает, а потом оказывается, за модерскими правами сбегал, видать без них отвечать не может. Так сказать "вы боитесь моих вопросов, господин модератор".


ты серьезно думаешь, что за этим ником есть реальный человек? особенно пом. депутата? pst я не узнаю вас в гриме))



Может это Вадя? 63

#21:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 10:37
Anhel писал(а):

Otto Frija писал(а):

Только когда человеку вопрос задают, он молча куда-то убегает, а потом оказывается, за модерскими правами сбегал, видать без них отвечать не может. Так сказать "вы боитесь моих вопросов, господин модератор".


ты серьезно думаешь, что за этим ником есть реальный человек? особенно пом. депутата? pst я не узнаю вас в гриме))


Я с интересом смотрю на пропагандистский проект. Такого чудного проявления информационной войны я давно не видел, сижу на НП с попкорном и дальномером.

#22:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 10:39
да слили этого товарища. Что он может предложить и сделать, если он не в теме от которой представляется? Не мучал бы он себе жопу и свалил по-тихому, всем с ним всё уже понятно. Это народная воля, я думаю... "Слуга" должен уйти supercool
#23:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 10:40
Ковбой Джо писал(а):

Нельзя констатировать что кроме требований показать сиськи и кефир, а также каких-то общих лозунгов, средний обыватель курилки в большинстве своём не может внятно и прозрачно сформулировать свои мысли по животрепещущим вопросам, в следствии чего все эти 'диалоги с народом' ещё до своего создания априори превращаются в 'телефон доверия' для людей с комплексами


Просто народ, недоволен властью, и то что помошник депутата тут появился, да еще и начал банить народ, то мне лично понятно негодование многих участников форума, этих "слуг народа" просто ненавидят, и появись он в толпе ему просто напросто могут навешать люлей, вот до чего довели народ Sad

Видимо нам далеко еще до Швейцарии где депутаты ездят на велосипедах и общественном транспорте, там народ доволен своим правительством, а у нас нет.

#24:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 10:41
Profe§oR писал(а):

да слили этого товарища. Что он может предложить и сделать, если он не в теме от которой представляется? Не мучал бы он себе жопу и свалил по-тихому, всем с ним всё уже понятно. Это народная воля, я думаю... "Слуга" должен уйти supercool



Тем более фотог с кефиром не было hehe

#25:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2011 10:41
Otto Frija писал(а):

чудного проявления информационной войны я давно не видел


наноантипиар, или происки оппонентов ще как вариант ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU