Хочу Приору 10 года. Подскажите, плиз! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Хочу Приору 10 года. Подскажите, плиз! Автор: PashAnyaОткуда: Пригород Санкт-Петербурга СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 11:21
Приветствую всех. Недавно продал свою "пятнашку" и озаботился покупкой нового авто. Хочется люксовую Приору-седан 2010г.в. цвета сочи или серебристую.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12480803-a527.html
Вот насмотрел вариант, понравилась шибко. Очень смущает наличие в птс ТРЁХ хозяев помимо автосалона!!!! Сразу возникает вопрос, не кредитная ли? Хозяин впаривает, что на ней номера какие-то "крутые", а чтобы номера эти получить,пришлось перерегистрировать через друга...Хрень какая то. Смотреть пока не ездил, всё общение по телефону. Что думаете, форумчане?

#2:  Автор: CesarОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 12:08
Думаю не стоит брать подержанные. Судя по фото хозяин(хозяева?) были не совсем аккуратными людьми.., или пробег там не шутошный. Салон уже засран так, что машине не 18к пробегу, а 80 минимум.
С пол месяца назад тоже продал свою 12шку. До весны постараюсь скопить на новую и только новую приору-седан. Вот такой комплектации:
Норма 21703-01-011 1.6 MT (98 л.с.) 326 300 руб.
Из наворотов только ГУР.
Пусть в ней не будет кондиционера и других фенечек, но зато я уверен что через месяц не обнаружу где-нибудь шпатлевку или отвалившуюся краску, ну и про внутренности вообще молчу.

п.с. кто-нибудь может сделать прогноз, на сколько возможно повысятся цены к маю 2012?

#3:  Автор: PashAnyaОткуда: Пригород Санкт-Петербурга СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 12:32
Новая люкс встанет в 380тыр. +надо много ещё чего. +спать в ней или КАСКО, +гемор с гарантией.
Насчёт засраннного салона (сидений) вот вариант позасранней
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2076378&pageno=2&hist=1

#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 12:36
Cesar
главное -успей до выборов
тоесть в феврале

#5:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 12:37
А зачем именно люкс? АБС и кондей и в норме ставили в 10-м году кажется.
#6:  Автор: PashAnyaОткуда: Пригород Санкт-Петербурга СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 13:16
беспокойный писал(а):

А зачем именно люкс? АБС и кондей и в норме ставили в 10-м году кажется.


Норма+кондей, есть такая. Но цена тоже норма - 350-360 тыр. Не готов я к таким тратам.

#7:  Автор: CesarОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 18:30
Цитата:

Насчёт засраннного салона (сидений) вот вариант позасранней
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2076378&pageno=2&hist=1



дауж Smile первая бодрее выглядит конечно. Тут уже дело хозяйское, но Вы просили совета, я его даю. Просто сужу по себе уже, больше подержанные машины покупать не стану, хватило опыта.. лучше подкопить и не думать, не гадать.


Цитата:

главное -успей до выборов
тоесть в феврале



вот тоже волнуюсь по поводу стабильности в стране, в целом и рубля в частности, в это время... положил 12шку в банк до апреля под 7% ) у всех лотерея в итоге lol1

#8:  Автор: PashAnyaОткуда: Пригород Санкт-Петербурга СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 15:24
Cesar писал(а):


дауж Smile первая бодрее выглядит конечно.



Уже ушла машинка...И неиспугало наличие трёх хозяев...
Вообще, смотрю свежие приоры как горячие пирожки расходятся...пока думашь, выбираешь, уже продано.

#9:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 15:53
PashAnya писал(а):

Вообще, смотрю свежие приоры как горячие пирожки расходятся...


это ещё не повод хвать без разбора
PashAnya писал(а):

И неиспугало наличие трёх хозяев...


скорей всего или таксист или чурки,нормального покупателя наличие трех владельцев за год отпугнет.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU