Так! Ну-ка чтоб все хвалили и завидовали. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Так! Ну-ка чтоб все хвалили и завидовали. Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 15:38
Смеситель купил supercool
Такой supercool

http://www.zorgsanitary.ru/catalogue-rus/faucets-rus/faucets-rus_1096.html

#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 15:39
roadster
Из этого следует вывод, что жизнь во вселенной есть, а черных дыр не существует

#3:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 15:39
г@$но
тему можно закрывать

#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 15:44
у мого тестя на самогонном аппарте круче
г@$но какое то а не тема

#5:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 15:47
Чехия епта.
Брно.
Тяжелый.

#6:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 15:56
прошлый век.. имхо.. пользоваться вообще не удобно..
#7:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 15:59
roadster писал(а):

Чехия епта.
Брно.
Тяжелый.



тоетсь для пива что ли?

#8:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:00
kotmu писал(а):

прошлый век.. имхо.. пользоваться вообще не удобно..


С хуа ли?

#9:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:06
гумно, я думал уже и нет таких
#10:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:10
кеды глухаря писал(а):

гумно, я думал уже и нет таких


Короче, ты завидуешь supercool

#11:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:12
roadster писал(а):

С хуа ли?


сам пользовал керамику 7 лет.. и оч. нравилась - потом случайно пришлось ткнуть картриджный - с одной ручкой.. и пипец... и мать, и сестра и батя - все поставили картриджные - более удобно...

#12:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:15
kotmu писал(а):

roadster писал(а):

С хуа ли?


сам пользовал керамику 7 лет.. и оч. нравилась - потом случайно пришлось ткнуть картриджный - с одной ручкой.. и пипец... и мать, и сестра и батя - все поставили картриджные - более удобно...


С одной ручкой в раковину ловчее.
А ванной/душе с крутилками удобнее...

#13:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:16
roadster писал(а):

кеды глухаря писал(а):

гумно, я думал уже и нет таких


Короче, ты завидуешь supercool


да п****ц, пойду свои скручу и на помойку.. хотя не, такое как у тебя на фото небось денех космических стоит, раритет как никак.. не потяну

#14:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:17
кеды глухаря писал(а):

roadster писал(а):

кеды глухаря писал(а):

гумно, я думал уже и нет таких


Короче, ты завидуешь supercool


да п****ц, пойду свои скручу и на помойку.. хотя не, такое как у тебя на фото небось денех космических стоит, раритет как никак.. не потяну


о, другое дело! gpn

#15:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:18
roadster писал(а):

А ванной/душе с крутилками удобнее...


имхо - нет...

#16:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:22
roadster писал(а):

кеды глухаря писал(а):

roadster писал(а):

кеды глухаря писал(а):

гумно, я думал уже и нет таких


Короче, ты завидуешь supercool


да п****ц, пойду свои скручу и на помойку.. хотя не, такое как у тебя на фото небось денех космических стоит, раритет как никак.. не потяну


о, другое дело! gpn



ты, главное, на достигнутом не останавливайся!


#17:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:24
кеды глухаря писал(а):

roadster писал(а):

кеды глухаря писал(а):

roadster писал(а):

кеды глухаря писал(а):

гумно, я думал уже и нет таких


Короче, ты завидуешь supercool


да п****ц, пойду свои скручу и на помойку.. хотя не, такое как у тебя на фото небось денех космических стоит, раритет как никак.. не потяну


о, другое дело! gpn



ты, главное, на достигнутом не останавливайся!


Фотошоп supercool
Так не бывает supercool

#18:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:24
всегда куел с двух кранов... пистец.. как удобно... pst
#19:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:26
плять -неужели еще у кого-то есть говенные смесители -которые и в ванну и в раковину с длинным носиком? facepalm pst

по сабжу -в ванну -термостат удобнее -а остальное -куета!

#20:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:27
roadster писал(а):

Фотошоп supercool
Так не бывает supercool


фильмы не смотришь.. по ящику?
Виктор-Вишня писал(а):

в ванну -термостат удобнее


+1

#21:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:35
roadster писал(а):

Фотошоп supercool
Так не бывает supercool


бывает бывает, в англии помоему принято, затычкой заткнуть слив набрать полный умывальник и умываться, а в россии принято в раковины ссать ROFL

#22:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:36
alex83i писал(а):

а в россии принято в раковины ссать


100% pst

#23:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:39
alex83i писал(а):

бывает бывает, в англии помоему принято, затычкой заткнуть слив набрать полный умывальник и умываться, а в россии принято в раковины ссать


гдет по быдлящику казали -мол в англии из-за еврейских наклонностейц(жмотятся на воду) -из двух кранов набирают в раковину воду и умываются -мол так воды меньше расходуется! -потому и два крана.

ну а насчет россии....-так я думаю любой мужик хоть раз ссал в раковину ROFL
как-то на свадьбе у кореша зажгли....-так там даже бабенка одна в раковину ссала-я ее за руку держал,чтоб не епнулась и думал -млядь, хоть бы выдержало кревпение, а то ведь щас все это как емнется вместе с бабаой этой на пол... facepalm

#24:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:42

#25:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 16:43
Виктор-Вишня писал(а):

как-то на свадьбе у кореша зажгли....-так там даже бабенка одна в раковину ссала-я ее за руку держал,чтоб не епнулась и думал -млядь, хоть бы выдержало кревпение, а то ведь щас все это как емнется вместе с бабаой этой на пол... facepalm

я уже представил картину, сидит пьяная баба, в осколках умывальника, в собственной луже facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU