прошивка ЭБУ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: прошивка ЭБУ... Автор: GT_99_DimasОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 23:01
Всем привет!!!народ вообщем не пинайте сразу)...вообщем решил поколдовать с машинкой по поводу прошивки...ваз 21099 1,5 16v, ЭБУ Vs 5.1!!!Что нужно для чиповки и для диагностики через бук)?и во сколь мне это все выльется)))?
#2:  Автор: ГЫ-ГЫОткуда: Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2011 08:58
GT_99_Dimas
любой к-лайн адаптер

#3:  Автор: GT_99_DimasОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2011 15:54
получается обычный к-line адаптер???и все??для диагностики и чиповки???программу так понимаю с инета скачать?сколь цена этой штуки адаптера???где можно заказать?)
#4:  Автор: макс331Откуда: Московская обл СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 10:14
GT_99_Dimas писал(а):

получается обычный к-line адаптер???и все??для диагностики и чиповки???программу так понимаю с инета скачать?сколь цена этой штуки адаптера???где можно заказать?)


изучай ноутбук к K-Line ЭБУ

#5:  Автор: stillrusОткуда: курчатов СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 12:27
GT_99_Dimas писал(а):

получается обычный к-line адаптер???и все??для диагностики и чиповки???программу так понимаю с инета скачать?сколь цена этой штуки адаптера???где можно заказать?)


http://www.auto-connect.ru/index.html я у же заказал себе через неделю должен прийти по почте

#6:  Автор: ГЫ-ГЫОткуда: Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2011 19:53
софт есть в разделе тюнинг в ФАКе
#7:  Автор: GT_99_DimasОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2011 17:27
Спасиб народ большое будем заказывать опробывать) gpn
#8:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2011 19:38
stillrus писал(а):

GT_99_Dimas писал(а):

получается обычный к-line адаптер???и все??для диагностики и чиповки???программу так понимаю с инета скачать?сколь цена этой штуки адаптера???где можно заказать?)


http://www.auto-connect.ru/index.html я у же заказал себе через неделю должен прийти по почте

я пол года тестирую такой!!работает! rlzz




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU