Какой травмат лучше? Вопрос к владельцам! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Какой травмат лучше? Вопрос к владельцам! Автор: Slava_VoronezhОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:10
Собственно, назрел вопрос о покупке травматического пистолета. Почитав обзоры/отзывы о травматах, выбираю между Макарычем и Осой. Плюсы Макарыча - большее число зарядов и начальная скорость вылета пули. Минусы - калибр и как оказалось, пуля без металлического сердечника, а значит, самый главный минус- меньшая убойная сила. Приведу лишь одну цитату - "Во время испытаний пистолета производилась серия выстрелов с расстояния 5 метров по пачке бумаги из 80 листов формата А4. Резиновые пули не наносили ощутимого ущерба, и не пробивали бумагу, а отскакивали". Главный плюс Осы - бОльшая убойная сила. Главный минус-малое число зарядов. Производители сделали упор на быстроту смены кассет, только успеешь ли их поменять при реальном нападении? Так что, не имея травмата, не могу определиться между этими двумя моделями. Поэтому задаю вопрос к владельцам травматов или людям, их использующих (например ЧОПовцам, если они здесь есть): если выбирать из Макарыча и Осы, какой предпочтительнее? P .S.: не пятничное, не праздничное, вопрос серъезный Smile
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:11
Slava_Voronezh писал(а):

Плюсы Макарыча


отсутствуют.
мокарыч уг

#3:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:11
Шокер или газовый баллон. Не ищи себе проблем с ментами.
#4:  Автор: Slava_VoronezhОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:12
Буду рад услышать отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев, особенно с указанием + и -.
#5:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:13
Удар возьми)))
#6:  Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:15
А о каком макарыче речь? О пневматическом ? МР-654К?
#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:18
facepalm facepalm facepalm
почитай ганзу, если тут не веришь

#8:  Автор: Slava_VoronezhОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:19
ВАЗыч) писал(а):

А о каком макарыче речь? О пневматическом ? МР-654К?


Нет, травмат МР-79-9ТМ-8 или МР-79-9ТМ-10.

#9:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:19
травмат г@$но, качай вертуху gpn
#10:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:21
Slava_Voronezh писал(а):

назрел вопрос о покупке травматического пистолета.


Что привело к назреванию вопроса?

#11:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:24
Косолапый писал(а):

травмат г@$но, качай вертуху gpn



Надо качать бег! Хуже всего драться с мастером по бегу. Его и не догонишь, и не убежишь. lol1

#12:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:26
Серый110 писал(а):

Косолапый писал(а):

травмат г@$но, качай вертуху gpn



Надо качать бег! Хуже всего драться с мастером по бегу. Его и не догонишь, и не убежишь. lol1


Хм, тогда травмат лучше gpn

#13:  Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:29
ПМ бери! Очень веский аргумент! Smile
#14:  Автор: Slava_VoronezhОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:35
Человек 1 писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

назрел вопрос о покупке травматического пистолета.


Что привело к назреванию вопроса?

Неважно Smile Было пару случаев, о которых не хочется вспоминать... Итак, повторюсь, хотелось бы услышать отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев. Еще лучше, если они приведут в пример опыт эксплуатации (слыхал, что у макарыча с маломощными зарядами часто гильзы не выскакивают. Так это? Что скажут владельцы). P. S. можно в личку.

#15:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:40
Slava_Voronezh писал(а):

Буду рад услышать отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев, особенно с указанием + и -.


что бы быть четким надо ходит в качалку
носить косдюм адик и устраивать разборки в кольце.
а трофмат для лошков, особенно если ты с помощью него решил поднятся на машмете ваи или глиноземе

#16:  Автор: Slava_VoronezhОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:43
Tony999io писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

Буду рад услышать отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев, особенно с указанием + и -.


что бы быть четким надо ходит в качалку
носить косдюм адик и устраивать разборки в кольце.
а трофмат для лошков, особенно если ты с помощью него решил поднятся на машмете ваи или глиноземе


Я не хочу ни над кем подняться или кого-то опустить. Просто в последнее время стало наглеть много быдляка, а один против троих как-то не попрешь...

#17:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:47
Slava_Voronezh писал(а):

Просто в последнее время стало наглеть много быдляка, а один против троих как-то не попрешь...


все равно травмат слишком стремно.. можно попасть под статью..

#18:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:48
Скажи что Федю Сиплова и Ашота знаешь, сразу отстанут gpn
#19:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:48
не поможет он, ну направишь тыего на кого то
потом выловят и по голове сзади отоварят
потом его бухим носить нельзя
18 ноября в мельбе чувак пострелял пару человек
счас судят.
очень тонкая грань в превышении самообороны
тк чт лично мой совет постарайся обойтись бз него
от него будет больше проблем

#20:  Автор: Slava_VoronezhОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:49
kotmu писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

Просто в последнее время стало наглеть много быдляка, а один против троих как-то не попрешь...


все равно травмат слишком стремно.. можно попасть под статью..


А что делать? Газовое в городе бесполезно, а от пневматики толка никакого. И на Чак Норриса я не похож, увы...

#21:  Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:51
Не забывай что в неумелых руках этот травмат против тебя же и выступит!
#22:  Автор: Slava_VoronezhОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:52
Tony999io писал(а):

не поможет он, ну направишь тыего на кого то
потом выловят и по голове сзади отоварят
потом его бухим носить нельзя
18 ноября в мельбе чувак пострелял пару человек
счас судят.
очень тонкая грань в превышении самообороны
тк чт лично мой совет постарайся обойтись бз него
от него будет больше проблем


Ды в том то и дело, что не всегда обходиться получается, а бегать я тоже не собираюсь, особенно когда идешь с девушкой.

#23:  Автор: Slava_VoronezhОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:54
В общем, повторюсь: для себя я решил-буду брать, но не определился какой, и просто обратился за советом. Если что, можно в личку.
#24:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:55
Slava_Voronezh писал(а):

А что делать? Газовое в городе бесполезно, а от пневматики толка никакого. И на Чак Норриса я не похож, увы...


Slava_Voronezh писал(а):

Ды в том то и дело, что не всегда обходиться получается, а бегать я тоже не собираюсь, особенно когда идешь с девушкой.


Иди в качалку, выбирай дороги для прогулок. травмат тебе засунут в попу и спустят курок при твоей девушке.
думаю лучше газовый балон с перцем каким нить или электрошокер..
проблемы есть у всех..

#25:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Января 2012 19:55
Slava_Voronezh писал(а):

В общем, повторюсь: для себя я решил-буду брать, но не определился какой, и просто обратился за советом. Если что, можно в личку.


напиши в личку романычу или серго к
у первого вообще какойто 18 зарядный стингер))) можно такую бойню устроить что поббс покажут))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU