мы теперь работаем по праздникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: мы теперь работаем по праздникам Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:07
facepalm руководство ёб___улось!!! теперь мы обязаны ( по их мнению ) работать во время всех праздников, предусмотренных ТК РФ! БЕЗ оплаты за эти дни вообще! даже без одинарной! Хочется как то уволиться. Причем они бараны не понимают что допустим мне не с кем работать в эти праздники, т.к. все гос. органы с которыми я контачу в этот момент тупо закрыты...
#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:10
Собери доказательства, напиши маляву в трудовую инспекцию, предложи уволиццо по собственному и забрать маляву за отступные.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:10
Eddi писал(а):

работать во время всех праздников, предусмотренных ТК РФ! БЕЗ оплаты за эти дни вообще!


что за контора никонора такая?предвыборный штаб ПУ?

#4:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:10
кем трудишься?
#5:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:10
что тебе мешает не выходить на работу в праздники?
#6: Re: мы теперь работаем по праздникам Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:13
Eddi писал(а):

facepalm руководство ёб___улось!!! теперь мы обязаны ( по их мнению ) работать во время всех праздников, предусмотренных ТК РФ! БЕЗ оплаты за эти дни вообще! даже без одинарной! Хочется как то уволиться. Причем они бараны не понимают что допустим мне не с кем работать в эти праздники, т.к. все гос. органы с которыми я контачу в этот момент тупо закрыты...

у меня выходных вообще нет ))) работаю на себя по 12 часов в день 7 дней в неделю hehe отпуск не предвидится в ближайшее время и нормально пока )))

#7:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:13
все работает в праздники.. 9 мая и на день города уж точно.. 4 ноября и нг - по усмотрению руководства
че там еще забыл?
на выборы тоже pst

#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:15
Anhel писал(а):

че там еще забыл?


день гранёного стакана 63

#9:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:15
Косолапый писал(а):

Собери доказательства, напиши маляву в трудовую инспекцию, предложи уволиццо по собственному и забрать маляву за отступные.



вообще охреневшие они. Интересно, если вдруг что с работником в этот день случится на работе, он же по приказу нигде указан не будет, т.к. если будет то придется двойной оклад платить за 1 день. А так буду увольняться - можно будет написать им типа платите за отработанные дни. Но прикол в том что они нигде отмечены не будут в табеле facepalm (я так думаю).

#10:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:15
BlackStar писал(а):

у меня выходных вообще нет ))) работаю на себя по 12 часов в день 7 дней в неделю


у меня кукушка от такого режима ехала lol1

#11:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:16
rg-45 писал(а):

день гранёного стакана


ет в будни бонус за праздники hehe

#12:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:16
rg-45 писал(а):

Eddi писал(а):

работать во время всех праздников, предусмотренных ТК РФ! БЕЗ оплаты за эти дни вообще!


что за контора никонора такая?предвыборный штаб ПУ?



крупная сеть строительных магазинов (в том числе товары для дома, стройки и ремонта)... всё никак не подавятся своими деньгами...

#13:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:16
Andrey163 писал(а):

BlackStar писал(а):

у меня выходных вообще нет ))) работаю на себя по 12 часов в день 7 дней в неделю


у меня кукушка от такого режима ехала lol1

hehe Good

Последний раз редактировалось: BlackStar (14 Февраля 2012 23:21), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:17
Extreme писал(а):

что тебе мешает не выходить на работу в праздники?



я уже предлагал своим не выходить всем отделом! очкуют

#15:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:17
Eddi
барыж телефонами иди ёпта hehe

#16:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:18
Eddi
а ты кем работаешь-то? продаваном?

#17:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:19
Extreme писал(а):

Eddi
а ты кем работаешь-то? продаваном?



не поверишь, юристом, права свои знаю но это ж не выход бороться против своей организации facepalm

#18:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:19
Eddi писал(а):

бороться против своей организации


ой дурааааааааак facepalm

#19:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:22
Eddi
тем более
был бы простым продаваном, тада особо не выепнёшься, и то я бы один *** свалил из такой организации. в выхи тока по желанию и то за двойную оплату lol1
а раз ты юрист тя не уволят, сиди дома не ссы supercool

#20:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:29
Думаю, скорее - если работаете с деньгами, тогда особо не повыделываешься. Могут уволить по "утрате доверия". Других натянуть сложнее.
#21:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:30
Eddi писал(а):

Extreme писал(а):

Eddi
а ты кем работаешь-то? продаваном?



не поверишь, юристом, права свои знаю но это ж не выход бороться против своей организации facepalm


а искать другую работу?

#22:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:32
Andrey163 писал(а):

BlackStar писал(а):

у меня выходных вообще нет ))) работаю на себя по 12 часов в день 7 дней в неделю


у меня кукушка от такого режима ехала lol1


втягиваешься, а когда выплывает выходной, реально непонимаешь, чем бы заняться pst я в таком графике уже пару тройку последних лет работаю. иногда и ночами тоже

#23:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 23:34
Eddi писал(а):

Авто: 2110 1997 года,



Eddi писал(а):

теперь мы обязаны работать во время всех праздников, предусмотренных ТК РФ! БЕЗ оплаты за эти дни вообще! даже без одинарной!



Ты неудачник. hehe

#24:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 09:05
если обязывают работать по праздникам проси либо выходных за отработанное либо 2-й оплаты (или больше) а если на встречу не идут то натяни работодателя по полной, и увольняйся по соглашению сторон а не по собственному желанию....
#25: Re: мы теперь работаем по праздникам Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2012 09:07
Eddi писал(а):

facepalm руководство ёб___улось!!! теперь мы обязаны ( по их мнению ) работать во время всех праздников, предусмотренных ТК РФ! БЕЗ оплаты за эти дни вообще! даже без одинарной! Хочется как то уволиться. Причем они бараны не понимают что допустим мне не с кем работать в эти праздники, т.к. все гос. органы с которыми я контачу в этот момент тупо закрыты...


если это политика партии,то спорить с прямым начальником бесполезно-уволит чтобы остальные как бараны послушные были
надо его переиграть-приносить больняк от знакомого врача за 500ре-что болел,выписывать на праздники+2 дня
если применять постоянно-отстанут..а если еще и работать лучше всех-не уволят и не вякнут




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU