Мое мнение про Полимана [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мое мнение про Полимана Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 08:54
А мне нравится этот пацан, мысли здравые, цель стать успешным вполне проглядывается, моральными принципами старается себя не обременять... Идет по жизни с удовольствием, старается брать от нее по максимуму.

Вот нормальный мужик, блин gpn

Понятное дело, многие нищеброды и подкаблучники кирпичами срут от зависти, т.к. даже в мыслях боятся перешагнуть некие общепринятые рамки или гонят про неких друзей/знакомых олигархов, которые строят коттедж. поэтому ездят на унылой приоре, даже на акцент видимо не хватило, все в мраморную ванну ушло.

#2:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 08:55
hehe
#3:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 08:56
Полиман всего лишь сказочный далб...с кучей комплексов.
#4:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 08:57
Перец
Чот сложный какой то вброс для понедельнега 63

#5:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 08:59
сабжем не удивлён.

а истина как обычно где-то посередине.

#6:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 08:59
Косолапый писал(а):

Полиман всего лишь сказочный далб...с кучей комплексов.



не думаю, если бы комплексы были, то он был бы более агресивен, тут больше комплексы у некоторых ЛОЛовцев к Полиману

#7: Re: Мое мнение про Полимана Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:03
Перец писал(а):


кирпичами срут от зависти


от зависти к чему ? facepalm ROFL

#8:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:04
komatoz писал(а):

Перец
Чот сложный какой то вброс для понедельнега 63

Вечером почитаю скоко насрёте . Садюги понеделничные .pst pst

#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:05
кеды глухаря писал(а):

сабжем не удивлён


А чо тут удивляться? Перец это просто вариант разжиревшего и постаревшего палимана. pst

#10: Re: Мое мнение про Полимана Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:05
sveinung писал(а):

Перец писал(а):


кирпичами срут от зависти


от зависти к чему ? facepalm ROFL



к тому, что он может мыслить за рамками морали и жить тоже, это дорогого стоит, по себе знаю

#11: Re: Мое мнение про Полимана Автор: Holz СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:09
Перец писал(а):

sveinung писал(а):

Перец писал(а):


кирпичами срут от зависти


от зависти к чему ? facepalm ROFL



к тому, что он может мыслить за рамками морали и жить тоже, это дорогого стоит, по себе знаю


Перец, ты ничего предосудительного в жизни и не делал, ну разве что в клуб молодёжный впёрся, так это простительно. 63

#12: Re: Мое мнение про Полимана Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:09
Перец писал(а):

sveinung писал(а):

Перец писал(а):


кирпичами срут от зависти


от зависти к чему ? facepalm ROFL



к тому, что он может мыслить за рамками морали и жить тоже, это дорогого стоит, по себе знаю

Морали разные бывают .

#13: Re: Мое мнение про Полимана Автор: Goblin СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:10
Перец писал(а):

А мне нравится этот пацан, мысли здравые, цель стать успешным вполне проглядывается, моральными принципами старается себя не обременять... Идет по жизни с удовольствием, старается брать от нее по максимуму.

Вот нормальный мужик, блин gpn

Понятное дело, многие нищеброды и подкаблучники кирпичами срут от зависти, т.к. даже в мыслях боятся перешагнуть некие общепринятые рамки или гонят про неких друзей/знакомых олигархов, которые строят коттедж. поэтому ездят на унылой приоре, даже на акцент видимо не хватило, все в мраморную ванну ушло.


Согласен, бравый паренек, хоть и пытаются всяки Чудовны облить его.

#14:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:10
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

сабжем не удивлён


А чо тут удивляться? Перец это просто вариант разжиревшего и постаревшего палимана. pst


убил pst

#15:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:12
Перец писал(а):

мысли здравые, цель стать успешным вполне проглядывается, моральными принципами старается себя не обременять... Идет по жизни с удовольствием, старается брать от нее по максимуму


Что тебе мешает то же самое писать на форуме? supercool

#16:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:13
Зyбиловод
ктож захочет быть похожим на палимана pst

#17:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:15
sveinung
hehe

#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:18
Перец, рефлексирование не твой конек, лучче про своих бап давай Good а то подобные Палиманские прогоны не интересные (подробностей нет впрочем как и самого сабжа lol1 ).
Не понятно что ты хвалишь его за отсутствие "рамок морали"? это ж признак слабости, он не выдерживает чесной конкуренции и добирает по принципу:
"Если не можешь выграть честно, просто выиграй"
Pardon Pardon supercool

#19:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:20
Перец
Разврат тебя до добра не доведет hehe

Цитата:

Вот нормальный мужик, блин


Не мужик, а мущщинка, симпатичный hehe

#20:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:22
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):

Полиман всего лишь сказочный далб...с кучей комплексов.



не думаю, если бы комплексы были, то он был бы более агресивен, тут больше комплексы у некоторых ЛОЛовцев к Полиману


Дык у вас одни комплексы на двоих.

#21:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:22
перец , лучше уж скажи прямо , тебя на мальчиков потянуло ROFL
командировка в нино намечается ? ROFL

#22:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:22
Полиман, позитивный юноша. Но с брутальностью своей перебарщивает, из-за чего в общении на форуме хамоват и с наглецой.
#23:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:22
Ап чем тут? Какой то толстый мужик, метросексуалу дифирамбы поет? facepalm
#24:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:23
DAI писал(а):

хамоват и с наглецой


Это всего-лишь юношеский максимализм. Пройдет со временем. supercool

#25:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 09:23
DAI писал(а):

Но с брутальностью своей перебарщивает


Согласен, розовые футболки лишаковое движение ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU