при выключение зажигание срабатывает цз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: при выключение зажигание срабатывает цз Автор: juve0505 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 21:44
заметил что если вкл. и выкл зажигание цз открывает двери, раньше такого не было . где может коротить ?
#2:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 21:56
нигде не коротит. только управление от сиги.
#3:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 13:32
Собственно так и должно быть.
Большинство сиг так и делает.
Читай инструкцию, если не нравится - перепрограммируй.

#4:  Автор: VicLisОткуда: Украина-Львов СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 16:43
kotmu писал(а):

нигде не коротит. только управление от сиги.


pleschner писал(а):

Собственно так и должно быть.


Я,когда-то сам программировал сие на семерке.Включаешь зажигание-замки закрылись,выключаешь-открылись.Романтика gpn

#5: Re: при выключение зажигание срабатывает цз Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2012 20:58
juve0505 писал(а):

заметил что если вкл. и выкл зажигание цз открывает двери, раньше такого не было . где может коротить ?


Судя по симптомам скорее не коротит, а обрыв "соединился".
Но это ненадолго Smile
Скоро снова "оборвет", не парься:)

#6:  Автор: juve0505 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 14:40
ша заметил что когда проседает напруга в борт. сети срабатывает цз,например если ЭСП до конца запереть(неважно какие двери) цз открывает все двери
косяк где-то в проводах, только где ?

#7:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 20:19
juve0505 писал(а):

ша заметил что когда проседает напруга в борт. сети срабатывает цз,например если ЭСП до конца запереть(неважно какие двери) цз открывает все двери
косяк где-то в проводах, только где ?


думаю проблема в другом: просадка напряжения сказывается на сиге, которая после просадки выдает импульс на открытие.

думаю - или сига дешевая, а скорее кривая установка.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU