Помогите советом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите советом Автор: ChegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 18:47
Недавно заметил интересную штуку, на разогретом движке на панели приборов загорается что вытянут подсос,
при всем при том подсоса у меня никакого нет, карбюратор у меня с автоматическим подсосом, то есть когда прогревается, заслонка сама открывается (или закрывается, не помню). Подскажите если кто в курсе че это такое

#2: Re: Помогите советом Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 21:24
Chega писал(а):

Недавно заметил интересную штуку, на разогретом движке на панели приборов загорается что вытянут подсос,
при всем при том подсоса у меня никакого нет, карбюратор у меня с автоматическим подсосом, то есть когда прогревается, заслонка сама открывается (или закрывается, не помню). Подскажите если кто в курсе че это такое

разбери блок предохранителей скорее всего он весь зеленый

#3: Re: Помогите советом Автор: ChegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2004 19:46
streloc писал(а):

Chega писал(а):

Недавно заметил интересную штуку, на разогретом движке на панели приборов загорается что вытянут подсос,
при всем при том подсоса у меня никакого нет, карбюратор у меня с автоматическим подсосом, то есть когда прогревается, заслонка сама открывается (или закрывается, не помню). Подскажите если кто в курсе че это такое

разбери блок предохранителей скорее всего он весь зеленый


Я при покупке поменял плату в этом блоке на новую, видимо не в этом дело Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU