опоры с Хюндая акцента на ВАЗ ПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

стоит ли овчинка выделки (ставить ли опоры с хюндая на ВАЗ)

  • да[ 2 ]25%
  • нет[ 6 ]75%
Всего голосов: 8

#1: опоры с Хюндая акцента на ВАЗ ПП Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 19:30
парни тема пришла внезапно в голову Smile как раз был по случаю на оптовом и мне в руках захотелось повертеть опоры передние с хюндая акцента - я так вроде присмотрелся ,а они на наши крепления даже встанут как родные Smile я спецом попросил продавца дать мне еще в руках повертеть наши опоры восьмые - и о чудо все сходится крепления один в один совпали ! Smile теперь мучаюсь - так хочется попробовать себе поставить с хюндая - там необычно крепится сайлентблок я так понял на схатие они жесткие , а на отбой у них нет ограничителя тоесть должны быть мягкие ....


в общем если в кратце кто ставил себе и как оно ????
lol1

#2:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 19:36
чё то у хендая слышал не очень живучая подвеска
#3:  Автор: Бэд СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 19:37
А высота? Машина не упадет или не задерется....С другой стороны, если бы кто нибудь ставил, то уже написали бы.......Я так думаю.....
#4:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 19:47
пока ищу познаю литературу Smile ищу схожесть Smile

по кинематике немного отличаются на счет живучести, не факт что и другие опоры (ну например те же асоми) не раздолбаются по тем колдобинам что я езжу Pardon цена нормальная у опор gpn


image082.jpg
Описание:
Размер файла: 4,79 KB
Просмотрено: 1990 раз(а)

image082.jpg
56380.jpg
Описание:
Размер файла: 37,25 KB
Просмотрено: 126 раз(а)

56380.jpg
elantra_2000_manual_image005.jpg
Описание:
Размер файла: 60,03 KB
Просмотрено: 205 раз(а)

elantra_2000_manual_image005.jpg

#5:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 20:11
RaFaz писал(а):

чё то у хендая слышал не очень живучая подвеска


Good




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU