Можно ли задействовать лампу резерва на панели приборов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Можно ли задействовать лампу резерва на панели приборов? Автор: JoeBlackОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 24 Августа 2012 18:28
Слева от контрольной лампы недостаточного давления масла на панели приборов находится неиспользуемая лампа "резерв". Возможно ли ее задействовать? Если да, то как это сделать?
Просто установил себе подогреваемые элементы зеркал. И хочу сделать, чтобы при нажатой кнопки подогрева зеркал загоралась эта лампочка.
Заранее спасибо)

#2:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 25 Августа 2012 15:50
Я её под ЭУР задействовал.
Есть патроны в панель почти как родные с 2-мя выводами под клеммы, при устновке чуть расширить отверстие ножичком пришлось.
Ну или разобраться в схеме приборки...

#3:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 19:07
Не знаю что у тебя за приборка, но я на своей задействовал неиспользованную лампочку заслонки карбюратора: подал на нее массу ( подключил к единственному пустому разъему в штекере приборки) от карлсона....
#4:  Автор: Acer1Откуда: г.Томск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2012 20:30
Ищи схему именно своей приборки. Задействовать можно любую лампочку, но они могут управляться как минусом, так и плюсом, смотря как схема сделана.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU