Коты и секс-обломы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Коты и секс-обломы Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 03:22
В третий раз в жизни случилась со мной похожая ситуация. Вот представьте - вы в гостях у девушки. У нее дома. Больше никого нет. Три часа ночи. Или даже пять утра. Уже пара пустых бутылок какого-нибудь вермута. И все идет к раскрытию великого таинства любви. И тут случается какая-нибудь неожиданная фигня. Например, протекает аквариум. Или девушка начинает частиться фконтакти и вы, не дождавшись ее, засыпаете. Или еще чего. И казалось-бы, и девушки разные. И в прошлый раз был вермут белый, а в этот розовый. Ничего общего? Ан нет! Во всех случаях у девушки на полу ( ну или на диване) лежал большой и толстый коте. Я уже начинаю подозревать, что коты способны изменять что-то в мироздании, так что честь хозяйки остается нетронутой, несмотря на изрядное количество Мартини. Чо думаете?
#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 04:45
tihohod писал(а):

Чо думаете?


Завязывай с синькой facepalm

#3:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 06:45
tihohod писал(а):

Или даже пять утра.



дай ей уже надоело все. Она поняла что секса не будет и полезла в контакт.
hehe

#4:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 07:02
Кот Чеширский
pst

#5:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 07:11
Кот Чеширский писал(а):

tihohod писал(а):

Или даже пять утра.



дай ей уже надоело все. Она поняла что секса не будет и полезла в контакт.
hehe


+1
В три часа ночь любви должна быть уже в самом разгаре. А ты все вермут бухаешь... pst

#6:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 07:20
Две бутылки вермута это сильно. Девка обычно наверно бокал не допила остальное съел ТС. После чего уснул.



Котэ перс трахает утенка, когда есть кошка.

#7:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 08:44
tihohod
ты затянул с последним этапом. обычно же как - пошли в гости, чайку попьём. нее, мне завтра на- в- (итд итп). Ненадолго - у меня (ого что!) есть. Ок. Пришли - винца. я не буду. немного можно. полезно (ок!). кино - обнимашки. Давай спать ложиться. Нее вместе не хочу. Да ладно - я приставать не буду. Нуу. ладно. Потом давай массаж сделаю. нее лифчик не сниму. так не удобно - ок. а дальше уж все понятно Wink

#8:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 08:58
http://www.youtube.com/watch?v=t51OF9T0uUM
#9:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 09:00
tihohod
может, всё же, не котэ, а Пу виноват?

#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 09:20
че тут?
а автора не стоит а виноваты котэ?

#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 09:54
котэ надо втихоря на балкон
#12:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 09:55
tihohod
опытные самцы выше тебе правильно сказали - коте не при чём.
развязку затягиваешь. нафиг до утра тинуть незя.

#13:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 10:00
Кот Чеширский писал(а):

дай ей уже надоело все. Она поняла что секса не будет и полезла в контакт.


+1

#14:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 11:08
bboyan Про котэ нехороший человек охотнега уже было? 63
#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 11:11
надо было на пианино сыгрануть пятую симфонию шуберта
она бы сразу дала lol1 ROFL

#16:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 11:12
tihohod писал(а):

У нее дома. Больше никого нет. Три часа ночи. Или даже пять утра.


Время на 3-й, 4-й заход идти, а он все бухает... facepalm

#17:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 11:14
tihohod писал(а):

В третий раз в жизни случилась со мной похожая ситуация. Вот представьте - вы в гостях у девушки. У нее дома. Больше никого нет. Три часа ночи. Или даже пять утра. Уже пара пустых бутылок какого-нибудь вермута. И все идет к раскрытию великого таинства любви. И тут случается какая-нибудь неожиданная фигня. Например, протекает аквариум. Или девушка начинает частиться фконтакти и вы, не дождавшись ее, засыпаете. Или еще чего. И казалось-бы, и девушки разные. И в прошлый раз был вермут белый, а в этот розовый. Ничего общего? Ан нет! Во всех случаях у девушки на полу ( ну или на диване) лежал большой и толстый коте. Я уже начинаю подозревать, что коты способны изменять что-то в мироздании, так что честь хозяйки остается нетронутой, несмотря на изрядное количество Мартини. Чо думаете?



Бабу шампанским надо поить, а мартини они и без тебя с девками сами нахлюпаются. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

[Fred] писал(а):

опытные самцы выше тебе правильно сказали - коте не при чём.
развязку затягиваешь. нафиг до утра тинуть незя.



Всё правильно. все эти прелюдии - баба расценивает как слабость.
Романтическим должен быть первый рывок - ты входишь с цветами, шампанским и как можно сразу в постель с обнимашками, чтоб и опомниться не успела как ты её уже как станковый пулемет шпигуешь. 63

#18:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 15:13
Раньше и быстрее надо действовать часов в 12 ночи, а в 02.00 уже спать бы легли, а с утра по второму разу! Не умеешь ты общаться и временем своим распоряжаться! ))
#19:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 15:16
Не знаю, мне и два коте не мешали pst
#20:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 15:24
Александр Петрович писал(а):

надо было на пианино сыгрануть пятую симфонию шуберта
она бы сразу дала lol1 ROFL



в 3 часа ночи еще и впечатленные соседи бы дали тоже hehe

#21:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 15:41
Darth писал(а):

Не знаю, мне и два коте не мешали pst


А кисок сколько было? pst

#22:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 15:45
MilleniumD писал(а):

А кисок сколько было?



одна Pardon

#23:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 15:46
Darth писал(а):

MilleniumD писал(а):

А кисок сколько было?



одна Pardon


Я думал мошь сэндвичем навернули!

#24:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 15:49
tihohod писал(а):

протекает аквариум. Или девушка начинает частиться фконтакти и вы, не дождавшись ее, засыпаете. Или еще чего.


pst

ночью надо спать ваще-то... ну и девушек подыскивать правильных, а может свой подход изменить Smile

#25:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 15:58
kotmu писал(а):

tihohod писал(а):

протекает аквариум. Или девушка начинает частиться фконтакти и вы, не дождавшись ее, засыпаете. Или еще чего.


pst

ночью надо спать ваще-то... ну и девушек подыскивать правильных, а может свой подход изменить Smile


Залить дырку в аквариуме герметиком и вытащить клаву из системного блока? pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU