KGB FX-3 датчик удара [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: KGB FX-3 датчик удара Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 16:29
При постановке на охрану всегда через 15-30 мин срабатывает датчик удара хотя никаких предпосылок для этого нет.И в последующем раз в час-два тоже срабатывает.Что может быть?
#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 21:44
попробовать отключить сам датчик на время.
#3:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 10:19
Dsoftgroup писал(а):

попробовать отключить сам датчик на время.


Так понятно нет датчика нет проблемы Smile эт не вариант

#4:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 11:53
streles писал(а):

Так понятно нет датчика нет проблемы эт не вариант


Так предлагается не навсегда, а на время. Чтобы выяснить что это, глюк датчика или самой сигналки.

#5:  Автор: Avtodog СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 19:00
streles писал(а):

Dsoftgroup писал(а):

попробовать отключить сам датчик на время.


Так понятно нет датчика нет проблемы Smile эт не вариант



Отключите датчик удара на время, чтобы проверить сам датчик дает ложные срабатывания или дело в центральном блоке сигнализации.

#6:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 19:08
датчик нужно переставить с пластика, который трещит от изменения температуры на металл и всё будет работать как надо
#7:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 22:00
serge-singer писал(а):

датчик нужно переставить с пластика, который трещит от изменения температуры


Я думал об этом.У меня стоит под рулевой колонкой на пластиковой перемычке на двухстороннем скотче.А куда же лучше поставить на металл? Я пробовал чуть прикоснешься к пластику где датчик он тут же срабатывает.Точно пластик трещит когда остывает, потому что датчик срабатывает примерно через одно и то же время после постановки на охрану.

#8:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 22:34
найдите хорошый кусок металла кузова и на 2 сторонний скотч прилепите




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU