Выбор между Ларгус и Ховер М2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Выбор между Ларгус и Ховер М2 Автор: biohazardОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 14:53
ААААА,,.. весь мозг сломал себе выбором авто, после 15-шки след. Выбор между Ларгус 5мест люкс и Ховер М2 (полнопривод вискомуфта) Люкс+.
По деньгам Ларгус 450000р Ховер М2 560000р. Мнения, аргументы.......... факты............

#2:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:07
Машины разного предназначения, если говны месить то ховер, если картоплю возить Ларгус.
Ты хоть напиши как эксплуатировать хочешь.

#3:  Автор: biohazardОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:18
илюхин писал(а):

Машины разного предназначения, если говны месить то ховер, если картоплю возить Ларгус.
Ты хоть напиши как эксплуатировать хочешь.


wwow

Ховер М2


Ларгус

#4:  Автор: MetalManОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:20
М2 ужасен facepalm
p.s. Автор, почему выбор только между ними?
Я так понял, что если не чувствуется разница между 450 и 560 тыс., то проблема не в бюджете...

#5:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 16:50
Ховер конечно брать. И пусть весь мир поржет pst
#6:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:10
biohazard писал(а):



Ховер М2


не разучились ещё китайцы делать красивые машины gpn

#7:  Автор: biohazardОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:13
MetalMan писал(а):

М2 ужасен facepalm
p.s. Автор, почему выбор только между ними?
Я так понял, что если не чувствуется разница между 450 и 560 тыс., то проблема не в бюджете...



Внутренний обьём (семья с 2-мя детьми 6лет и 3мес), налог, жор бенза на 100км, проходимость зимой в не чищенные дворы..........
разница в деньгах есть, НО подключаемый задний привод есть только на Ховере.........

#8:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:13
Ниссан Ноут возьми не пожалеешь. Ховер у нас только монопривод, версии 4х4 не продают. Уж лучше Чери Тиго или Лифан Х60.


#9:  Автор: biohazardОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:17
Black Star писал(а):

Ниссан Ноут возьми не пожалеешь. Ховер у нас только монопривод версии 4х4 не продают. Уж лучше Чери Тиго или Лифан Х60


Черри и Лифан по клиренсу даже ниже.................
за 560т.р. он 4х2/4х4

#10:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:17
AlexYur555 писал(а):

Ховер конечно брать. И пусть весь мир поржет pst


Угу, эксклюзив на всю жизнь... Внукам достанется... Их вроде собирались снимать с продаж в России ввиду отсутствия продаж...

Ларгус бери, ликвидная тачка, пока французы не стали туда детали ВАЗовские совать (локализация грядёт) !!!

#11:  Автор: biohazardОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:24
аааааааа жаль, такое

не выпустили сволочи ("наяривающий" смайлег)

#12:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:30
biohazard
время неудачное было 2008й год. рено и дача отказались от этого проекта.

#13:  Автор: biohazardОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:35
мим писал(а):

biohazard
время неудачное было 2008й год. рено и дача отказались от этого проекта.


а ВАЗ-Рено не планирует случаем минимальными партиями как Сандеро-Степвей выпуск???

#14:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:43
biohazard писал(а):

мим писал(а):

biohazard
время неудачное было 2008й год. рено и дача отказались от этого проекта.


а ВАЗ-Рено не планирует случаем минимальными партиями как Сандеро-Степвей выпуск???


вряд ли

#15:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 17:51
а я вроде где-то видел такой Логан с обвесом,в Греции,что-ли...может румыны его всё-таки делают?
#16:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 18:18
MetalMan писал(а):

М2 ужасен facepalm
p.s. Автор, почему выбор только между ними?
Я так понял, что если не чувствуется разница между 450 и 560 тыс., то проблема не в бюджете...


+1

#17:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 19:12
не Шумахер писал(а):

а я вроде где-то видел такой Логан с обвесом,в Греции,что-ли...может румыны его всё-таки делают?


нет.
Цитата:

Logan Steppe
In 2006, a station wagon concept car, the Dacia Logan Steppe was presented at the Salon International de l'Auto in Geneva. The car was built by noted concept car builders DC Design in India as a forerunner of the Logan MCV.


дальше концепта не ушло. может просто именно обвешанный логан видел

#18:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 21:23
офтоп из моего архива Турция Гейнюк 2008 - привлекла внимание Дачия Логан - продет 5 лет и получим ладу-ларгус

#19:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 08:44
biohazard писал(а):

Ховер М2 560000р.


Китайщина почти за 600? wwow Это сильно.

#20:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 16:16
Barsky писал(а):


Ларгус бери, ликвидная тачка, пока французы не стали туда детали ВАЗовские совать (локализация грядёт) !!!



Да суют уже, пластик даже для уровня логана - говняный какой-то, даже после 15-ки. Их целиком на вазе собирают. Но если удастся купить ларгус без салонных допов, то своих денег он стоит.
Что касаемо китайщины, то М2 реально вечный ибо не продаш и с запчастями бубут проблемы, а вот чери вполне ликвиден вот только надёжными можно было назвать первый выпуск с моторами митсубиси 2.0 и 2.4, с моторами черри это уже Китайская лотерея.

#21:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 16:56
Black Star писал(а):

пластик даже для уровня логана - говняный какой-то, даже после 15-ки


?
я дико извиняюсь, но панели приборов делает ГК АВТОКОМПОНЕНТ, который поставляет компоненты на конвейера ещё и Рено, Ниссан, ФВ и др.

#22:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 17:34
мим
Спасибо я так и думал, ГК Автокомпонент из Н.Н. Теперь понятно почему пластик в приведённых авто мне не нравится, от газелей не далеко ушло. Про полуседан тоже обсуждали, что в нативном поло детали салона лучше. Теперь понятно откуда это.
Мы просто Дачу MCV смотрели, она как логан дорестайл по салону так там пластик выглядит убого, но качество его выше и не гремит он на битом, топлёном, 5-ти летнем корыте. Посмотри как у ларгусов с этим будет, если салонные экземпляры погромыхивают.

#23:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 18:11
Black Star писал(а):

Спасибо я так и думал, ГК Автокомпонент из Н.Н. Теперь понятно почему пластик в приведённых авто мне не нравится, от газелей не далеко ушло


ГК та оттуда, только завод, которые делает панели не там, и на газель он не делает.

#24:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 22:44
Как вообще можно всерьёз рассматривать китайщину facepalm
#25:  Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2013 23:32
tapanow
не тупи,ты её всегда рассматриваешь:одежда,игрушки детям,бытовая техника и ещё многое другое....




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU