Турецкие "спортивные" рули....ко нить ставил? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Турецкие "спортивные" рули....ко нить ставил? Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2004 13:53
больше интересует переходник от него, купил вот руль, но на переходник фирменный не хватает лаве, думаю взять от турецкого руля, стоит он в 3 раза дешевле, суть его в том чтоб руль держать, как думаете он удержит. кто нить себе ставли такой руль (а нас на рынке их продают от 1500 до 2500 с переходником)
#2:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 08:15
А у тебя рулевая от КАМАЗа, чтоб так беспокоиться? Smile Smile Smile
Ставь спокойно, удержит. Только смотри, отверстия подбирать надо, а то я 4 штуки на Южке сменил, прежде чем к МОМОшному рулю переходник подобрал...
Кстати, есть наши переходники, выглядят не очень, но судя по фактурности, продукт конверсии, атомный взрыв выдержат. Можно либо пластиковым кожухом прикрыть, либо кожей обтянуть...

#3:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 21:30
Купил, поставил! отличный переходник, с тем что в маге за 1500р предлагали не сравнить, у того щель в кожухе не закрыть, а этот интегрировал с деаталью от старого руля и как родной!!! все дырки совпали с первого раза :grin: , я рад. по фактуре его кожу как родной пластик 9-ки, может это наш? но написано на нем что то по испански или по итальянски. где сделан не написано, тока телефон и мыло =).
но на словах говорят - "турция".

держит неплохо, не люфтит, болты от руля подршли к переходнику без проблем.

руль "SRACING" вроде как Simoni




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU