chevrolet aveo 2 или ещё чего за такие деньги? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: chevrolet aveo 2 или ещё чего за такие деньги? Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2013 17:30
Честно повёлся на авео из-за внешнего вида, но лупатость фар эта. Я надеюсь можно обода (кольца) заменить на кузовной или чёрный цвет.
Вроде всё хорошо. Но за деньги эти есть форд фокус, Ситроен и хюндай.
Какой бренд качественнее. Комплектация нужна с кондиционером как минимум.
Говорят, шевроле это не айс.

#2:  Автор: ASPIRINОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2013 18:13
а какая сумма то? Лично мне в нем не нравится приборка, а так в целом норм
#3:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2013 19:39
ASPIRIN писал(а):

а какая сумма то? Лично мне в нем не нравится приборка, а так в целом норм


500-600

#4:  Автор: ASPIRINОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2013 20:02
как обладатель пыжа 408, советую посмотреть со 110 л.с., также можно глянуть астру, тииду. За 500к можно глянуть новую Альмеру, либо базовый солярис 1,6 или поло(дороже смысла нет)
#5:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2013 21:29
Там ещё какой-то кобальт у шевролёта есть...
#6: Re: chevrolet aveo 2 или ещё чего за такие деньги? Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 16 Июня 2013 22:23
Шура Геннадьевич писал(а):

Честно повёлся на авео из-за внешнего вида, но лупатость фар эта. Я надеюсь можно обода (кольца) заменить на кузовной или чёрный цвет.
Вроде всё хорошо. Но за деньги эти есть форд фокус, Ситроен и хюндай.
Какой бренд качественнее. Комплектация нужна с кондиционером как минимум.
Говорят, шевроле это не айс.



Счас всё не айс, фольцы - г@$но, нисаны - г@$но, хонда- г@$но... Я ездию уже почти год на Крузе, Good и пусть говорят что хотят, - пофиг.
Мне нравица.
ИМХО, Авеа ничё так, но не понравилась приборка, и низко как то сидишь, х.з мож сидуха как то регулируется.

#7:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2013 22:40
А чего в приборке то не так. Я внутри не был.
#8:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2013 22:48
Шура Геннадьевич писал(а):

А чего в приборке то не так.


мотоциклетный спидометр, типо молодёжный тренд..





http://www.zr.ru/content/articles/532890-skoda_fabia_peugeot_208_shevrolet_aveo_seat_ibiza_-_gorodskije_khetchbeki_zhelanije_udivlat/

#9:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2013 23:07
Ну так забавно же) Я вот тут почитал отзывы. Говорят жрёт дофига и подвестка очень жёсткая. Плюс амортизаторы стучат у каждого второго.
#10:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 17 Июня 2013 09:40
Rover_61reg писал(а):

Там ещё какой-то кобальт у шевролёта есть...


блин, только не этот узбекский урод facepalm

#11:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2013 10:12
Rover_61reg писал(а):

Шура Геннадьевич писал(а):

А чего в приборке то не так.


мотоциклетный спидометр, типо молодёжный тренд..




bbbee bbbee

#12:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Июня 2013 15:32
Да, "приборка" явно на редкого любителя... А "молодежи", которую бы такая панель, возможно радовала бы, такую цену не поднять... В РФ во всяком случае.
#13:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Июня 2013 16:39
Роман-НН писал(а):

"приборка" явно на редкого любителя...


Видимо я один из редких Wink . По моему для данного класса она вполне вписывается.

#14:  Автор: Шура ГеннадьевичОткуда: Мурманская обл., Санкт - Петербург, Саратовская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2013 17:55
илюхин писал(а):

Роман-НН писал(а):

"приборка" явно на редкого любителя...


Видимо я один из редких Wink . По моему для данного класса она вполне вписывается.


Плюсую. По мне так салон hundai i30 невероятно убог.

#15:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2013 19:00
Роман-НН писал(а):

А "молодежи", которую бы такая панель, возможно радовала бы, такую цену не поднять...


а вот маркетологи (GMа?) думают иначе.
Заходишь в конфигуратор
Новый Aveo седан LT От 507 000 p.
Новый Aveo хэтчбек LT От 547 000 p.
Т.е. "молодёжный авто" - сразу дороже (потому-что в нём только АТ).
У киа рио - сразу за кузов хэтч +10 т.руб.
У того же опеля - наоборот, седан дороже.

#16:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 18 Июня 2013 10:50
Авео не 2, а 3, то что сейчас 3 кузовом считается (Т300), второй это заз вида сейчас (Т250), первый дэу калос (200) (убогонький такой)
Далее седан делают по полному циклу в Нижнем, хэтч крупноузловой сборки на Автоторе (бампера прикручивают к корейцам), молодёжная это 1.4Т (опелевский мотор) везде она есть кроме России.
Шура Геннадьевич писал(а):

Честно повёлся на авео из-за внешнего вида, но лупатость фар эта. Я надеюсь можно обода (кольца) заменить на кузовной или чёрный цвет.
Вроде всё хорошо. Но за деньги эти есть форд фокус, Ситроен и хюндай.
Какой бренд качественнее. Комплектация нужна с кондиционером как минимум.
Говорят, шевроле это не айс.


Италдесинг ему дизайн делал, за эти деньги форда нет, ситроен тухлый, а хюндай те же яйца с худшей ходовкой.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU