Датчик тормозухи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Датчик тормозухи Автор: ВездеходОткуда: Москва, 21093i, 2002 СообщениеДобавлено: 14 Май 2004 14:30
Дело в том, что не отображается на панели срабатывание датчика уровня тормозухи. Пробовал и со своим и, с заведомо рабочим(брал у друга). Сам замыкал поплавок, индикации на панели ни какой Confused
В сервис не хочу, может кто подскажет где еще проверить? Или придется всю электрику проверять? Да кстати при зажигании восклицательный горит Laughing тоесть сам диод исправен а вот при замыкании поплавка сигнала нет. Подскажите может своими силами сделаю... 21093i панель 15ая

#2:  Автор: oksana-fox СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 14:00
Для начала предохранители посмотри - может поплавились....
#3:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2004 16:02
мысль у меня вот какая:
в старых приборках (низкой и высокой) контрольная лампочка уровня тормозухи управлялась "массой", т.е. из тех двух проводов, что втыкаются в крышку бачка над ГТЦ, один был всегда соединён с кузовом.
Если мне не изменяет память, то в 15-шной (равно как и в 10-и и всех иже с ними) приборке всё наоборот - масса сидит в приборке на лампочке, а +12 должно приходить от бачка.

Если тебе "европанель" ставили не на заводе, то, думаю, на такие мелочи просто не заморачивались..

oksana-fox писал(а):

Для начала предохранители посмотри - может поплавились....


там нет никаких предохранителей - цепь прямая Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU