Цапок - всё. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Цапок - всё. Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 20:59
Цитата:

Организатор расправы над семьей фермера Аметова в станице Кущевской Сергей Цапок скончался в СИЗО после инсульта. Его тело было обнаружено врачами во время очередного обхода.



http://lifenews.ru/news/136122

думаю не сам он ласты cклеил. либо помогли, либо не он "помер".

как-то странно они все (из банды) взяли и умерли.

#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 21:02
я ваще думаю что это был не он nea
#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 21:04
были случаи «умирали» а сами жили в загранке или двойник сидел, но в таком знаковом деле вряд ли начальник тюрьмы на это пошел.
#4:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 21:13
FHR писал(а):

но в таком знаковом деле вряд ли начальник тюрьмы на это пошел.


имхо, всё можно купить. я думаю, там денег дохрена, а выхода не было, впаяли бы по полной, и никаких поблажек в последующем.
я так думаю, "умереть" самый надежный вариант.

#5:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 22:10
Denis писал(а):

, а выхода не было, впаяли бы по полной, .



так не "бы", а впаяли пожизненное. В сизо он находился временно- аппеляцию рассматривали.
Заплатили, видать, очень хорошо, раз двойника не опознали.. Wink

Цитата:

в дальнейшем "в ходе следственных мероприятий личность умершего была однозначно установлена - Цапок Сергей Викторович. Тем самым были опровергнуты появившиеся сообщения со ссылкой на потерпевших о возможной подмене осужденного на пожизненный срок двойником… Опознание, другие процедуры, в том числе вскрытие, проводились в присутствии прокурора Краснодарского края Леонида Коржинека".


#6:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 22:35
Резко что-то стали помирать. Думается, что первым удавили зама Цапка, чтобы не смог опознать двойника, а чуть погодя заменили Цапка на труп двойника. Pardon
#7:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 22:49
а может просто знал больше чем надо и ниточки вели наверх ?..
честно говоря слабо верится в то, что после нулевых остались вот такие вот братки, которые доят всю область без ведома органов facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

FHR писал(а):

были случаи «умирали» а сами жили в загранке или двойник сидел, но в таком знаковом деле вряд ли начальник тюрьмы на это пошел.



вот и я думаю. проще деньги и имущество забрать, и замочить
не та фигура вроде как Pardon

#8:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 22:53
majorboy писал(а):

а может просто знал больше чем надо и ниточки вели наверх ?..



ну обычно на стадии следствия снимают с пробега

majorboy писал(а):

после нулевых остались вот такие вот братки, которые доят всю область без ведома органов



не область, а район(ы)

я на примере нашей области такой район знаю, причем ментов там практически по борту пустили

#9:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 22:56
Походу им всем пипец facepalm
#10:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 23:00
majorboy писал(а):

а может просто знал больше чем надо и ниточки вели наверх ?..
честно говоря слабо верится в то, что после нулевых остались вот такие вот братки, которые доят всю область без ведома органов facepalm



Без ведома органов, конечно, нет.
Был в карельской деревеньке - наслушался про двух местных бандюганов - (которых местные зовут Кречетами), которые всех доят. Полуостров Койонсари (райское место) отжали у отдыхающих, построили коттеджи для себя и гостей, а бандюганов помельче подрядили отдыхающих гонять с оного полуострова. А в гости к ним каждый год прилетает на вертолете Степашин и при встрече "челюстями стукаются".

#11:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 23:30
Нашего местного авторитета губер пытался снять со своих замов, но ему позвонил Володин и сказал: не трогайте его, там бизнес газпромовские деньги отмывают, Сам в замазке
#12:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 01:17
majorboy писал(а):

может просто знал больше чем надо и ниточки вели наверх ?..


типа из кремля заказывали убийства колхозников? facepalm

#13:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 05:29
kotmu писал(а):

majorboy писал(а):

может просто знал больше чем надо и ниточки вели наверх ?..


типа из кремля заказывали убийства колхозников? facepalm



Типо денежки от Цапка шли на верх исправно, поэтому на многие его вольности власти закрывали глаза... supercool

#14:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 06:18
какой смысл валить пожизненного?
#15:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 07:01
Шилов

Мог начать говорить... supercool либо, как тут и говорили, за молчание просто отпустили подкинув похожий труп.

#16:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 07:27
And777 писал(а):

Мог начать говорить...



где? кому?
хотел бы говорить, то давно бы заговорил

#17:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 08:51
Серый110 писал(а):

Резко что-то стали помирать. Думается, что первым удавили зама Цапка, чтобы не смог опознать двойника, а чуть погодя заменили Цапка на труп двойника. Pardon


facepalm Пипец! Прям шпионские страсти какие-то.

Добавлено спустя 46 секунд:

Шилов писал(а):

какой смысл валить пожизненного?


Да никто его и не валил. От таких переживаний кто хош помрёт.

#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 09:08
виноваты мировая закулиса и масоны. Вот
#19:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 11:01
kotmu писал(а):

majorboy писал(а):

может просто знал больше чем надо и ниточки вели наверх ?..


типа из кремля заказывали убийства колхозников? facepalm



facepalm facepalm типа те денежки которые он доил с полобласти частично шли наверх...ибо иначе весьма проблематично объяснить такой беспредел и молчание мyсopов

#20:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 11:08
Шилов писал(а):

хотел бы говорить, то давно бы заговорил


Вот именно...

#21:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 11:09
majorboy писал(а):

акой беспредел и молчание мyсopов



нет заявы - нет и дела

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

а версия с двойником имеет место быть в одном: ему пообещали, сняли лаве и завалили, ибо кому нахер надо гадать, а вдруг случайно где попадется

#22:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 13:56
FHR писал(а):

Нашего местного авторитета губер пытался снять со своих замов, но ему позвонил Володин и сказал: не трогайте его, там бизнес газпромовские деньги отмывают, Сам в замазке


Стандартная отмазка для регионалов pst Во всем МСК и путенг лично замазан и виноват. А потом квартиры и другую недвигу местные царьки покупают пачками в МСК и заграницей. А местный "бомонд" сидит и шипит как МСК все деньги из региона вывела Good

#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 14:41
FHR писал(а):

были случаи «умирали» а сами жили в загранке или двойник сидел, но в таком знаковом деле вряд ли начальник тюрьмы на это пошел.



Цапок у Солнцеликого на приеме был, так что 146% помер сосед по камере в реальности и по документам он же вышел по УДО.

#24:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 17:19
Они ж с Ткачевым лучшие друзья, йопт... supercool
#25:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2014 18:01
And777 писал(а):

Они ж с Ткачевым лучшие друзья, йопт... supercool



Цапок даже на инагурацию солнцеликого был приглашен..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU