обогрев заднего стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: обогрев заднего стекла Автор: михаил пых СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 16:19
кто подскажет как узнать почему может не работать обогрев заднего стекла.и как пошагово определить причину.
#2:  Автор: СергейS.ZОткуда: Боровичи СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 16:48
Так Же Интересует Данный Вопрос.
#3:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 17:06
Индикатор в зубы, схему в руки и вперёд.
#4:  Автор: михаил пых СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 17:37
остряк.а кто нибудь нормально объяснить может?
#5:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 17:51
михаил пых писал(а):

остряк.а кто нибудь нормально объяснить может?


Я могу. Для дЭбилов ключевое слово на главной ПОИСК
Еще раздел физики именуемый электрические цепи. Это когда в пятом классе дают лабараторный констуктор. В комплекте
Источник питания.ключь.источник потребления. Только дебилоид не сможет собрать эту цепь.

#6:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 18:07
михаил пых писал(а):

нормально объяснить


Сдесь схема включения подогрева. Проверить наличие +12 В. и массы по всей цепи. Так нормально будет? Или нужно видео в какую дырку щупы тыркать?

#7:  Автор: михаил пых СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 19:02
было бы не плохо видео посмотреть

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

обогрев не работает но контрольная лампа на кнопке включения горит я так думаю отсутствует напряжение питания в сети подогрева стекла. необходимо проверить наличие напряжения питания кто скажет где именно?

#8:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Марта 2016 19:28
михаил пых писал(а):

было бы не плохо видео посмотреть


Это вам на Драйв надо. Там любят на каждый чих видео выкладывать.

#9:  Автор: ПончикОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 08 Марта 2016 21:55
Проблема такая:
Не работает обогрев заднего стекла.
Самое забавное, что на панели приборов кнопка включается(загорается лампа) только если включен ближний свет. Без него - никак. Хотя кнопка фиксируется в положении "вкл". Но стекло не греет никак.

В чем может быть проблема?

#10:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 09:37
массы смотри Wink
#11:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Марта 2016 12:35
Пончик писал(а):

Проблема такая:
Не работает обогрев заднего стекла.
Самое забавное, что на панели приборов кнопка включается(загорается лампа) только если включен ближний свет. Без него - никак. Хотя кнопка фиксируется в положении "вкл". Но стекло не греет никак.В чем может быть проблема?



facepalm
При включённом ближнем включаются З.П.Ф.
Кнопки расположены рядом, возможно перепутали разъёмы

михаил пых писал(а):

было бы не плохо видео посмотреть

На мой взгляд начинать надо с поиска по форуму http://autolada.ru/viewtopic.php?t=211308 вроде всё подробно разжёвано




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU