Уплотнитель холодильника - где взять [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Уплотнитель холодильника - где взять Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 11:33
Нужны уплотнители для дверей холодоса LG. Срочна!
#2:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 11:35
В сервисном центре.
#3:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 12:05
там в наличии нет и в 3 раза дороже чем мелькают цены в инете.
какой-то модный форум был по бытовой технике, название забыл..

#4:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 12:14
Так закажи в интернете, правда срочности уже не будет, особенно если через Порчу России доставлять.
#5:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 12:33
заказал с доставкой транспортной компанией из мордовии, предоплата. хз наепут или нет.
#6: Re: Уплотнитель холодильника - где взять Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 12:52
[Fred] писал(а):

Нужны уплотнители для дверей холодоса LG. Срочна!


произнеси в телефон заклинание: ок гугл, купить уплотнитель двери холодильника лж в волжском - аккуеешь от результата.

#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 13:23
Алиэкспресс был? supercool

З.Ы Не трожьте почту, она мне из китая пакетик привезла за 10 дней.. facepalm Good

#8:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 13:26
antipinoman ой, ты-то иди вон уже facepalm
пока семью в нормальное место не отвезёшь говорить с тобой не о чем.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Лежандр писал(а):

Алиэкспресс был? supercool

мне надо уплотнитель на холодос - резинка, запчасть такая. facepalm

#9:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 16:31
Лежандр писал(а):

Алиэкспресс был? supercool

З.Ы Не трожьте почту, она мне из китая пакетик привезла за 10 дней.. facepalm Good

Они мне ровно за две недели умудрились телефон доставить, а сегодня кинули в ящик пакет с али, перепутав номер дома и квартиры. Ну, я как честный человек отнес им обратно, там на ощупь какая то хрень на веревочке, может подвеска на шею, мож чего подобное. А потом мы на китайцев ругаемся, что посылки не доходят facepalm

#10:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 16:41
Лежандр писал(а):

З.Ы Не трожьте почту, она мне из китая пакетик привезла за 10 дней..


Точно из китая?
Я заказывал из китая, а приехало быстро их польши.. hehe

#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2017 17:38
-alex-
Ща гляну.. Сплошные иероглифы, но "чина пост" просматривается. Самолетом везли. Впрочем китайская оперативность меня не удивила, вот как российская так быстро сработала.. wwow

З.Ы. А возят да, по всякому. Мне было через сингапур, финку и кажется даже через австралию.. supercool

#12:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 12 Августа 2017 02:38
Надо в суд обратиться. ТС умеет стульчаки отсуживать. А тут. Порвет как тузег. Эрист жэ.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU