Оренбургские пчелки 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Оренбургские пчелки 2 Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:27
Теперь из МинЛОХа


Цитата:

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг прокомментировал видеоролик, появившийся в Интернете, на котором чиновники из министерства лесного и охотничьего хозяйства танцуют стриптиз.

– Решение об увольнении участников видео пришло в первые секунды просмотра. Такое поведение недостойно государственного служащего, оно нарушает все моральные нормы, - прокомментировал губернатор Оренбургской области Юрий Берг. - Можно закрыть глаза на глупость молодых ульяновских курсантов. Но возраст и положение этих «артистов» позволяют им претендовать только на премию Дарвина!


#2:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:29
Это какая то эпидемия у вас, что ли, доктор? facepalm
#3:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:32
масштабное гей-движение идет по стране pst уж не в поддержку ли кандидата pst
#4:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:38
Ромег 2.0 писал(а):

масштабное гей-движение идет по стране pst уж не в поддержку ли кандидата pst



Там который гея играл - сейчас сидит.

#5:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:38
Тут Тимур спрашивает, есть ли в HD. На ЯПе видео потёрли.
#6:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:40
Шульц писал(а):

Там который гея играл - сейчас сидит.


Подозрительная осведомленность. hehe

Я думаю, ему на зоне будут рады.

#7:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:42
дохутор, какие же это пчёлки? это гей-шмели!
жаль потраченного времени, а вам должно быть, непременно, стыдно!

#8:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:46
Весело у вас там в Оренбурге... Уволить в полном составе всех - самое правильное решение... Догадаться, что творилось в подконтрольной сфере несложно...
#9:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:50
Серый110 писал(а):

Тут Тимур спрашивает, есть ли в HD. На ЯПе видео потёрли.



В ютубе естесственно потёрле, но вот тут можно посмотреть

#10:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:52
Серый110 писал(а):

Тут Тимур спрашивает, есть ли в HD. На ЯПе видео потёрли.



https://www.novayagazeta.ru/news/2018/01/23/138866-v-orenburge-uvolili-snyavshih-shutochnyy-videorolik-so-striptizom-chinovnikov

#11:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:54
Номерной писал(а):

Шульц писал(а):

Там который гея играл - сейчас сидит.


Подозрительная осведомленность. hehe

Я думаю, ему на зоне будут рады.



В чем подозрительность? Был недавно суд - 3 года дали. Об этом местные СМИ трещали.
Ролик, я так понял, старый..снят к корпоративу. С какой целью сейчас выложил кто-то - можно только догадываться.

#12:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:54
Шульц писал(а):

Серый110 писал(а):

Тут Тимур спрашивает, есть ли в HD. На ЯПе видео потёрли.



В ютубе естесственно потёрле, но вот тут можно посмотреть


Чёт мне кажется, что не всё так однозначно, и уволили не тех. hehe

#13:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:54
я не пойму, почему они не скажут что "в ролике люди, похожие на чиновников из министерства? lol1

эта отмаза придумана и опробована в 90-х, забыли что ли про неё? 63

Последний раз редактировалось: fox_74 (23 Января 2018 18:55), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 18:54
Хочешь быть клоуном - иди в цирк... Ваще пи...ц какой-то...
#15:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 19:02
Шульц писал(а):

Был недавно суд - 3 года дали. Об этом местные СМИ трещали.


и за что дали? За содомизм?

#16:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 19:18
Када уже из царского архива видосы вывалят?
hehe

#17:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 19:19
Номерной писал(а):

Шульц писал(а):

Был недавно суд - 3 года дали. Об этом местные СМИ трещали.


и за что дали? За содомизм?



Землёй торговал..
http://www.orenday.ru/persons/210118215355

#18:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 23:19
Аццкей Ездун писал(а):

Хочешь быть клоуном - иди в цирк... Ваще пи...ц какой-то...


эти ролики были для корпоративов, для ограниченного круга лиц, в чем проблема? а то что в сеть попали- подстава лютая. или чинушам дурачиться савсем нельзя?
https://www.youtube.com/watch?v=YquWdPOCVYM

#19:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 23 Января 2018 23:36
https://www.youtube.com/watch?v=epXlTYIXYIc
#20:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 01:57
Почему в нашей стране чиновников увольняют не за плохую работу, а за шутливые ролики? Мне вот вообще по барабану что они там снимают для корпоратива. Зато миллионы чиновников херово свою работу делают, страна деградирует каждый день, их почему не увольняют?
#21:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 06:32
Tymur писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Хочешь быть клоуном - иди в цирк... Ваще пи...ц какой-то...


эти ролики были для корпоративов, для ограниченного круга лиц, в чем проблема? а то что в сеть попали- подстава лютая. или чинушам дурачиться савсем нельзя?
https://www.youtube.com/watch?v=YquWdPOCVYM



плюсану, получше чем курсанты снято..

#22:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 06:45
Катайся на собственных авто за свой счет, снимай на свою камеру в свое свободное время используя собственное имущество... С учетом ограничений, установленных для госслужащих...
#23:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 10:31
идиотам все неймется
#24:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 10:45
плохо станцевали , вот и увольняют.
#25:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 10:56
Аццкей Ездун писал(а):

Катайся на собственных авто за свой счет, снимай на свою камеру в свое свободное время используя собственное имущество... С учетом ограничений, установленных для госслужащих...

ну да, там похоже и помещение где стриптиз снимали тоже служебное, а значит используется не по назначению pst
Понимаешь, тут посыл как бы не НЕ используй служебный авто для личных целей, а НЕ снимай ролики про то как используешь служебное авто в личных целях. Уволили то их за видео

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.oren.aif.ru%2Fpolitic%2Fpeople%2Fviktor_tonkih_eto_nedrugi_moi_kotorym_ya_ne_razreshayu_ploho_rabotat&lang=ru&from=reg_portal&stid=ydGkC_cR&t=1516778041&lr=48&msid=1516778390.57744.22885.532&mlid=1516778041.geo_48.004ba19b&turbo_url=http%3A%2F%2Fwww.oren.aif.ru%2Fpolitic%2Fpeople%2Fviktor_tonkih_eto_nedrugi_moi_kotorym_ya_ne_razreshayu_ploho_rabotat
Цитата:

Уже бывший министр лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области Виктор Тонких прокомментировал свое увольнение из-за скандального ролика. Вот, что он сказал коллегам с сайта беловка.рус: «Это недруги мои, которым я не разрешаю плохо работать, выложили выдержки из фильмов поздравительных, которые мы делаем для оставшейся женской половины нашего министерства.

Министерство существует семь лет, и каждое 8 марта мы поздравляем женщин такими игровыми, хохмаческими фильмами. В них снимаются сотрудники министерства в не рабочее время. И вот из этих пяти фильмов, они протяжностью намного больше, выбрали такие самые хлесткие моменты и сделали ролик величиной шесть минут. И преподнесли это как трудовые будни министерства лесного и охотничьего хозяйства.


Цитата:

А вот, что он же сказал радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге»: «Невозможно сейчас наводить порядок так, как положено. Тем, кому я мешал, вот они и выложили. Это обыкновенные, ожидаемые людьми ролики, которые готовили на протяжении пяти лет для поздравления, всё это в игровом тоне. Маленько где-то, может быть, чуть-чуть и переборщили. Но это все в игровом тоне. Но когда вот эти преподнесли будто бы – это стиль работы, я абсолютно понимаю, что просто сволочи и подонки, которые все извращают. Ясно то, что резонанс как всегда. Поэтому я не снимаю с себя ответственность и считаю, что губернатор прав».


Все, расходимся, губер прав, министры сами себе буратины




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU