Посоветуйте челюстнолицевой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Посоветуйте челюстнолицевой Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 10:31
Челюстно лицевой центр в Москве, ну и если есть, что сказать про Ярославль послушал бы, ну отзывы отзывами в тырнетах, а может кто лично сталкивался или хоть по слухам.
#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 11:26
если тебе коронки-импланты то в москву не суйся, тут от цен аккуеешь
могу узнать контакты хорошей стоматологии в рязани, наши все туда ездиют, более чем в три раза дешевле и более чем в пять раз качественнее

#3:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 11:53
Гранулёма или киста зуба, уже перешедшая в левую пазуху.
#4:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 14:49
Солярко писал(а):

Гранулёма или киста зуба, уже перешедшая в левую пазуху.


так один хрен выдергивать сначала надо - тут без вариантов.
мне в студенчестве корни при гранулеме обрезали - но через 5-7 лет все равно удалил, как и обещали.

#5:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 14:54
supercool

#6:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 14:56
Мне ещё пазуху чистить, интересно это с наркозом делается или без...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Я имел в виду, пазуху носа, вроде как через десну долезут...

#7:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 15:00
Солярко
В обычной поликлинике на платном отделении такое не делают?

#8:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 15:11
Посоветуюсь, вроде в областном делают, ну то есть то, что делают, так это точно, а вот какое качество и условия не знаю. Вроде думал, может в Москве где, уже и методы другие, ну прогресс же не стоит на месте.
К примеру тут ездил на 3д диагностику у нас такого пока нет.

#9:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 15:33
Шо за диагностика такая?
Что диагностируют?

А так - что там, мне все под местным тогда даже делали... бррр.. звук ломающихся корней - и морда потом на 3 дня, что на улицу не выйти было Smile

#10:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 15:55
kev писал(а):

Шо за диагностика такая?
Что диагностируют?


http://www.picasso-diagnostic.ru/to_patient/our_advantages/282/

#11:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 16:01
Солярко

Понял - 3D снимок челюсти.

#12:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 23:17
Медицинский центр МГМСУ (1-й пусковой комплекс) в Перово, другану там подобную операцию делали, зуб мудрости с кистой удаляли.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU