Отдых в сентябре с 8 месячным ребенком бред? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Бред или не бред

  • бред[ 9 ]69%
  • ездил ни чего страшного[ 4 ]30%
Всего голосов: 13

#1: Отдых в сентябре с 8 месячным ребенком бред? Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Май 2019 23:22
Ну собственно супружница грит полетели с ребенком в сентябре - я вот фик знает, и самому то бздимо и с ребенком еще facepalm
#2:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 10 Май 2019 23:33
zmey999
В 86м году в Лазаревское летали, племяшу 11 месяцев
было, нормально фсё, но тогда ЯК-42 был и лётчики
умели руками заходить в Адлер.
supercool

#3:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2019 23:43
zmey999
Летали и с один ребёнком ему тогда 11 мес было и с другим - ему тогда 9 мес было- все заипца! Good

#4:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 00:05
Ребёнок должен ходить.
#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 00:51
Кабанидзе писал(а):

Ребёнок должен ходить.



На митинги?

#6:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 01:08
Отдых с таким маленьким ребенком это не отдых
#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 01:23
Extreme писал(а):

Отдых с таким маленьким ребенком это не отдых



Отдых не отдых, если с ребенком занимается только 1 член семьи

#8:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 01:29
Ездил с 2 летним.
С младшим не поехал бы.очень много рисков

#9:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 02:22
Extreme писал(а):

Отдых с таким маленьким ребенком это не отдых


до 16 лет не отдых. потом сам одыхать начнет)

#10:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 20:38
DerDen писал(а):


Отдых не отдых, если с ребенком занимается только 1 член семьи


Горыныч отдыхает...квасит,пляж,телки....Мамка со спиногрызом в отеле с кондиционером и виодм на море....ибо не фик

#11: Re: Отдых в сентябре с 8 месячным ребенком бред? Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 20:41
zmey999 писал(а):

Ну собственно супружница грит полетели с ребенком в сентябре - я вот фик знает, и самому то бздимо и с ребенком еще facepalm


Это по-русски называется "пиз5ец отдыху". Просто поверь нАслово. Плавали знаем...

#12:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 21:13
zmey999
Для полноты очучений советую на автор до моря добираться, как великий Санни из Омска на семаке !))))

#13:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 21:29
Первый раз поехал с ребенком на море в 1.5 года, все было отлично. Если ребенок не ходит, а вы его везде возите - считаю это неудобным и ненужным.
Сейчас был в Риме и Венеции, обратил внимание, что резко выросло количество молодых пар с колясками, где сидят 6-8-месячные дети, они прутся в музеи, в рестораны, картинные галереи - никогда подобного не видел. Какое-то насилие над детьми, они начинают плакать, кукситься, понятно, что в музее им скучно - зачем это? Но, видимо, молодые пары рассуждают так, есть возможность дешево съездить, на ребенка скидка, какая разница, где его катать? Заодно сами что-то увидим, хоть одним глазком.

#14:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Май 2019 21:47
Кабанидзе писал(а):

Первый раз поехал с ребенком на море в 1.5 года, все было отлично. Если ребенок не ходит, а вы его везде возите - считаю это неудобным и ненужным.
Сейчас был в Риме и Венеции, обратил внимание, что резко выросло количество молодых пар с колясками, где сидят 6-8-месячные дети, они прутся в музеи, в рестораны, картинные галереи - никогда подобного не видел. Какое-то насилие над детьми, они начинают плакать, кукситься, понятно, что в музее им скучно - зачем это? Но, видимо, молодые пары рассуждают так, есть возможность дешево съездить, на ребенка скидка, какая разница, где его катать? Заодно сами что-то увидим, хоть одним глазком.


Вот для этого у РусскихъЛюдей есть такое уникальное явление как "Бабущкээ" и "Дедушкээ" Good Good Good Дай Бог им здоровья и дООООЛгих лет жизни...

#15:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 07:54
Dangerous писал(а):

руками заходить


и ногами заносить

#16:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 16:40
Если в Турцию на все включено в отель - то в целом можно, там все предусмотрено. Буржуи с детьми от месяца туда ездят. А если на наш юг - то скорее не отдых, а работа получится. Мы лично ездили с дочкой 1,3 года - всё было хорошо, но она уже ходить хорошо могла.
#17:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 17:18
Sergol писал(а):

Если в Турцию на все включено в отель - то в целом можно, там все предусмотрено. Буржуи с детьми от месяца туда ездят. А если на наш юг - то скорее не отдых, а работа получится. Мы лично ездили с дочкой 1,3 года - всё было хорошо, но она уже ходить хорошо могла.



Все заипись ровно до того момента пока дите здорова.
А если не фартанет то счета из турецких больниц будут под сотню тысяч евро.

#18:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 17:45
Tony999io
С чего бы? Лично болел как-то в Египте, по страховке вылечили исключительно.

#19:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 18:11
Sergol писал(а):

Tony999io
С чего бы? Лично болел как-то в Египте, по страховке вылечили исключительно.


Смотря какое покрытие страховки. Могут быть и ток от ссадин

#20:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 21:05
Sergol писал(а):

Если в Турцию на все включено в отель - то в целом можно, там все предусмотрено. Буржуи с детьми от месяца туда ездят. А если на наш юг - то скорее не отдых, а работа получится. Мы лично ездили с дочкой 1,3 года - всё было хорошо, но она уже ходить хорошо могла.



еще года полтора назад я бы ответил Нашего юга для меня нет - но две пружинки в сердце как бы напрягают hehe и вот это вот фраза про турецкую медицину она как то вот не ободряет hehe я конечно точно на антикоугулягты на этот период подсяду но сам факт капец как настараживает как и уровень турецкой медицины где ротовирус лечат кока колой facepalm

#21:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 21:17
Ну че там с Дитем может быть?
Нурофен, от отравлений че-нить, да от загара крем Pardon

#22:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 21:50
Горыныч, дите твоё, хочешь вези, хочешь нет... Чо сопли пускать?
#23:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 21:59
Рота вирус никто кока колой не лечит, но замечено, что если колу, помимо виски) пьешь на отдыхе - то эту инфекцию там 99% не подхватишь. Да и нет там массовых болезней - как на нашем юге. Каждый сезон масса знакомых ездить и Крым/ККК и в Турцию - но на болезни жалуются только отдохнувшие у нас. Собственный опыт также подтверждает это.
#24:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 22:01
zmey999
Хоть ты, гомнюк, и обломал мне с Махой, но напишу:

В год и четыре летали на кипр. Ничего страшного не произошло.
Так что если едешь на отдых в нормальную страну с нормальной едой и нормальным питанием, то как бы фатальных причин отказываться нету.

#25:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2019 22:05
Виктор-Вишня писал(а):

Ну че там с Дитем может быть?
Нурофен, от отравлений че-нить, да от загара крем Pardon



Да хоть ротовирус или пищевое отравление, а не то аллергия или перегрев на солнце.. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU