Как закрепить корзину под винчестер в ноуте? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как закрепить корзину под винчестер в ноуте? Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 15 Октября 2019 15:50
Сабж
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1sfE6jrArBKNjSZFLq6A_dVXa6.jpg

Вставил за место привода, но не нашел место для штатного крепления винтом

#2:  Автор: arcad78Откуда: С-Пб, Стрельна СообщениеДобавлено: 15 Октября 2019 16:26
прям переписка активная Smile

К этой корзине должны быть планки-ушки в комплекте. В районе 13-пинового разьема должна быть дырочка. к ней крепится планка. В этой панке дырочка с резьбой - в нее вкручивается винт через корпус. у меня так было. Планок несколько под разные корпуса.

#3:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 15 Октября 2019 17:15
Smile нету Smile
#4:  Автор: arcad78Откуда: С-Пб, Стрельна СообщениеДобавлено: 15 Октября 2019 18:15
о, вспомнил. на одном из снятых сидиромов крючОк был съёмный. я его просто переставил на эти салазки. Что то свежее было, типа Леновы.
#5:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 15 Октября 2019 19:53
Спасибо, погляжу Smile
#6:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 15 Октября 2019 20:00
что за лысый высрался, кто это? на форуме по времени как и я facepalm
#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 00:43
[Fred] писал(а):

что за лысый высрался, кто это? на форуме по времени как и я facepalm



Только ты флегма чедушная блеющая калами через строку, а он человек грамотный. ROFL

#8:  Автор: arcad78Откуда: С-Пб, Стрельна СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 01:27
facepalm чойта я высрался да исчо и лысый... Smile

Я стриженый коротко... Многие боятся, сначала бибикают чмошному гольфу-плюс-пенсионЭрскому, а как меня видят, чо то чмыряццо сразу... Не пойму....


Сейчас посмотрел на али - и правда эти бэи сейчас без планок идут... Где то на работе пакетик валяется, надо поискать. Заказывал под конкретный бук, может поэтому были планки?

#9:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 02:07
arcad78 писал(а):

о, вспомнил. на одном из снятых сидиромов крючОк был съёмный. я его просто переставил на эти салазки. Что то свежее было, типа Леновы.


Подтверждаю, сделал так же когда ssd крепил вместо привода в ноут.

#10:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 09:54
Suse писал(а):

Smile нету Smile



ну а как хотел при кроилове то
взял бы в ситилинке дороже чем на али и проблем бы не было, все кроишь facepalm

#11:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 10:00
Suse писал(а):

Smile нету Smile



[img]https://www.ljplus.ru/img4/g/x/gxost/0000clr03.jpg[/img hehe

делов то

#12:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2019 18:47
mogert писал(а):

arcad78 писал(а):

о, вспомнил. на одном из снятых сидиромов крючОк был съёмный. я его просто переставил на эти салазки. Что то свежее было, типа Леновы.


Подтверждаю, сделал так же когда ssd крепил вместо привода в ноут.


+1 так же сделал когда вместо привода воткнул HDD




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU