Посолка? Послица? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Посолка? Послица? Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 14:59
Цитата:

Бывший депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала назначение послом в Кабо-Верде и вспомнила о своей давней мечте. Цитату приводит «Газета.Ru».

Поклонская подчеркнула, что ей нравится дипломатическая работа. Благодаря назначению сбылась ее мечта попробовать себя в такой деятельности. Экс-депутат добавила, что уже прошла стажировку в министерстве иностранных дел и курсы в Дипломатической академии. Кроме того, она собрала всю информацию о Кабо-Верде.

«Я очень рада назначению. Я ждала это назначение. Мне нравится эта работа. Я благодарна президенту, что он доверил мне такой ответственный участок работы», — цитирует ее РИА Новости.


#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 15:00
Лучше бы на Берег Слоновой Кости
#3:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 15:00
Мне сегодня подумалось что её туда отправили попрактиковаться. Опыта наберется потом вместо Лаврова назначат, когда тот на пенсию уйдет.
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 15:05
Посолка...послица...послиха...засланка..посланница...посланная...А это ваще где?.. wwow
#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 15:08
Сослали на дальние рубежи
Молодцы какие

#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 15:09
В рифму ответить?
#7:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 15:13
Ссылка это..подальше с глаз.. Smile
#8:  Автор: air50 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 15:15
В Кабо -Верде хорошо... тепло и солнышко круглый год.
Не то,что в Крыму. Smile

#9:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 15:38
Послярва. Smile
#10:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 15:41
Куле с царём на день победы рассекать это без царя в голове надо быть
#11:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 15:46
FHR писал(а):

Куле с царём на день победы рассекать это без царя в голове надо быть




#12:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 15:53
Поклонская стала российским послом в Кабо-Верде

gpn Razz rlzz

А чего добились вы?

#13:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 16:13
заибалася в депутатах, да и стресс надо снять после развода.
только острова те грустные. не могли что-то лучше найти?
Цитата:

Территория островов возвышенная и достаточно сухая. До 16 % Кабо-Верде занимают сухие щебнистые нагорья — так называемый «лунный пейзаж». Рельеф гористый с большим количеством потухших и действующих вулканов. Скалистые берега труднодоступны. Очень мало естественных гаваней, самая большая из которых — Минделу (представляет собой затопленный кратер потухшего вулкана).


#14:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 16:48
Ах! Острова Зеленого Мыса! Пираты, мулатки, океан, солнце и сундук рома, кстати, самый вредный напиток из большеградусного. Поздравляю, сбылась ее мечта Drinks or Beer Кто-нибудь знает: помощники (советники) ей не нужны?
#15:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 16:49
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Куле с царём на день победы рассекать это без царя в голове надо быть





Это что за лучано поворотти?... wwow

З.Ы Я думал самый вредный из большеградусных коньяк.. Pardon

#16:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 16:52
Sosho писал(а):

Ах! Острова Зеленого Мыса! Пираты, мулатки, океан, солнце и сундук рома, кстати, самый вредный напиток из большеградусного. Поздравляю, сбылась ее мечта Drinks or Beer Кто-нибудь знает: помощники (советники) ей не нужны?


Пистолизом-спичрайтером пойдёшь?

#17:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 16:54
Лежандр писал(а):

З.Ы Я думал самый вредный из большеградусных коньяк..


А самый безвредный? Правильно - водка!

#18:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 16:56
Лежандр писал(а):

Это что за лучано поворотти?...


Наследник того самого. Недавно сочетался при большом скоплении почётного караула.

#19:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 16:57
FHR писал(а):

Пистолизом-спичрайтером пойдёшь?


Почему бы и нет в пистолетах и их чистке я разбираюсь, а спитч сказать, да за стаканом рома - всегда пожалуйста!

#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 17:00
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Это что за лучано поворотти?...


Наследник того самого. Недавно сочетался при большом скоплении почётного караула.



С поклонской? Чего она тогда его портрет несет?. wwow

З.Ы Пистолиз это не специалист по разборке оружия и стрельбе...это нечто другое..

#21:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 17:13
Лежандр писал(а):

Пистолиз это не специалист по разборке оружия и стрельбе...это нечто другое..


Какой-то медицинский термин?

#22:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 17:19
Sosho писал(а):

Лежандр писал(а):

Пистолиз это не специалист по разборке оружия и стрельбе...это нечто другое..


Какой-то медицинский термин?


Дипломатический

#23:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 17:21
Sosho писал(а):

Лежандр писал(а):

Пистолиз это не специалист по разборке оружия и стрельбе...это нечто другое..


Какой-то медицинский термин?



Да, специалист по лечебному кунилингусу.. Good Это если в медицинском смысле. В более широком - и по всякому другому тоже. dns4

#24:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 17:24
Яков_Лещ писал(а):

Послярва. Smile


Посфрау... Good

#25:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 13 Октября 2021 17:28
таки там ее аборигены сожрут как кука




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU