Подвеска ВАЗ 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подвеска ВАЗ 2110 Автор: Алексей64 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2022 19:38
Здравствуйте уважаемые форумчане. Может кто встречался с такой ситуацией, езжу на ВАЗ 2110, при развороте раздается щелчок с правой и редко с левой стороны, и именно при движении назад вперёд, стук не металлический. По ходу проверки заменил шаровые, сайлентблоки передние, солнышки, все 4 гранаты. Также заменены рулевые наконечники. Куда лезть и что смотреть уже не знаю.
#2:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2022 22:24
Дружище, тебя ждёт увлекательнейший квест под названием "щелчёк/стук с той или иной стороны". Добро пожаловать в поиск по форуму, где подобных тем ВАГОН и МАНЕНЬКА тележка, посему твой баян тут ни к селу, ни к городу. supercool
PS: ищи трещины в лонжеронах или в креплениях к передней балке.
PS:PS: в следующий раз, когда надумаешь создать тут "гениальный" баян попробуй одуплить требования п.п.2.2.1 правил форума. Wink

#3:  Автор: Алексей64 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2022 01:07
NAUexx писал(а):

Дружище, тебя ждёт увлекательнейший квест под названием "щелчёк/стук с той или иной стороны". Добро пожаловать в поиск по форуму, где подобных тем ВАГОН и МАНЕНЬКА тележка, посему твой баян тут ни к селу, ни к городу. supercool
PS: ищи трещины в лонжеронах или в креплениях к передней балке.
PS:PS: в следующий раз, когда надумаешь создать тут "гениальный" баян попробуй одуплить требования п.п.2.2.1 правил форума. Wink


#4:  Автор: andryha705Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2022 08:12
У меня как-то похожее было но звук был только при торможении и начале движения. Именно со стороны левого п.колеса. тук и все, тишина. Оказалось "тукал" ограничитель в двери.
#5:  Автор: Алексей64 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2022 01:57
Вот и у меня так, при торможении или когда трогаешься. Буду смотреть, спасибо за информацию




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU