Кондуктор в Казани избил пассажира [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кондуктор в Казани избил пассажира Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2024 13:56
https://m.vk.com/video-20939555_456260097
И все стоят смотрят.
До этого кондукторша бн вытолкала из автобуса бабушку, у неё не сработала карта

#2:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2024 14:17
пишут пассажир бухой был и сам нарвался Pardon

Цитата:

По версии сотрудников общественного транспорта, двое пьяных мужчин, зайдя в автобус, проигнорировали оплату проезда и начали «распускать руки». Кондуктор вспылил и ответил им.



а вел бы себя прилично - отделался бы штрафом за безбилетный проезд, а не был бы отчушпанен на остановке на всю страну Pardon

#3:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2024 14:54
в казани грибы с глазами
их едят они глядят
Smile

#4:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2024 15:01
Дядя Ваня писал(а):

в казани грибы с глазами
их едят они глядят
Smile


В Казани котлы большие с бараньими бошками их едят они глядят.

#5:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2024 15:11
Выпустили геника гляжу...геник бедный даже наговорица никак не может, в кажной теме, и даже с весёлыми картинками hehe
#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2024 15:13
А вот при брежневе такого не було...Автобус стоил 5 коп, которые надо было кинуть в железный ящик и самому открутить билет..Когда 2 копейки кинешь, когда три, бывало что и весь пятак.. Smile Совсем ничего не кидать - заметят.. cry А кондукторы водились только на загородных рейсах. Совсем бессовестные ваще без билета ездили, но контролеры цуки были и тогда и штраф целый рубль, причем тут же на месте.. ful
#7:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2024 15:14
Дядя Ваня писал(а):

в казани грибы с глазами
их едят они глядят
Smile



#8:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2024 15:19
Лежандр писал(а):

А вот при брежневе такого не було...Автобус стоил 5 коп, которые надо было кинуть в железный ящик и самому открутить билет..Когда 2 копейки кинешь, когда три, бывало что и весь пятак.. Smile Совсем ничего не кидать - заметят.. cry А кондукторы водились только на загородных рейсах. Совсем бессовестные ваще без билета ездили, но контролеры цуки были и тогда и штраф целый рубль, причем тут же на месте.. ful


И таблички висели "Совесть -лучший контроллер!" Smile
А совсем бессовестные еще и в карман себе себе ложили, когда переполненный автобус передавал монеты, а ты у кассы билетером работал. пол горсти мелочи в карман, на остальную отрываешь метр билетов и передаешь в толпу типа передавшим за проезд. Как они там делили потом ХЗ, как и хватило всем или лишних еще осталось. 63

#9:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2024 15:33
Дядя Ваня писал(а):

в казани грибы с глазами
их едят они глядят


Не искажай (как и меня, безвинно забаненного) это про нас, Рязань. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

дмитрийй писал(а):

Выпустили геника гляжу.


Дедок. тебя то когда в баню?

#10:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2024 15:46
Guk писал(а):

дмитрийй писал(а):
Выпустили геника гляжу.

Дедок. тебя то когда в баню?


Нафик он там нужен? В бане должно быть всегда чисто, без мусора с дорог!

#11:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 14 Май 2024 05:26
Лежандр писал(а):

А вот при брежневе такого не було...Автобус стоил 5 коп, которые надо было кинуть в железный ящик и самому открутить билет..Когда 2 копейки кинешь, когда три, бывало что и весь пятак.. Smile Совсем ничего не кидать - заметят.. cry А кондукторы водились только на загородных рейсах. Совсем бессовестные ваще без билета ездили, но контролеры цуки были и тогда и штраф целый рубль, причем тут же на месте.. ful

так в СССР уже тогда был коммунизм щитай транспорт бесплатно квартиры бесплатно продукты чисто символически стоили копейки.
сейчас ты что за копейку купишь

#12:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Май 2024 11:25
приорист писал(а):

так в СССР уже тогда был коммунизм щитай транспорт бесплатно квартиры бесплатно продукты чисто символически стоили копейки.
сейчас ты что за копейку купишь

счас копейка это десять рубилей. Что ты на них купешь? Проезд стоил 3-5 коп, а счас 30-50 руб.
З/п была 150 рубилей - это 15 тыс копек. А счас 15 тыс руб - это даже не зорплата. Так что сейчас транспорт дешевше. И где твой камунизьм был?

#13: Re: Кондуктор в Казани избил пассажира Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 14 Май 2024 13:01
Art_16R писал(а):

https://m.vk.com/video-20939555_456260097
И все стоят смотрят.
До этого кондукторша бн вытолкала из автобуса бабушку, у неё не сработала карта



однако тепло в Казани и снега нет

#14:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 31 Май 2024 06:10
[Fred] писал(а):

приорист писал(а):

так в СССР уже тогда был коммунизм щитай транспорт бесплатно квартиры бесплатно продукты чисто символически стоили копейки.
сейчас ты что за копейку купишь

счас копейка это десять рубилей. Что ты на них купешь? Проезд стоил 3-5 коп, а счас 30-50 руб.
З/п была 150 рубилей - это 15 тыс копек. А счас 15 тыс руб - это даже не зорплата. Так что сейчас транспорт дешевше. И где твой камунизьм был?

во и щитай в ссср можно было проеехать 5000 раз а щаз 300 раз
и раньше никто за проезд не платил все ездили бесплатно в ссср кварплата был 2-3 рубля квартиры давали бесплатно путевки в санатории путевки в пионрские лагеря бесплатно в столовой бесплатно можно было пообедать по талонам
а щез с 15т отдать 10т кварплаты то на автобус не хватит даже

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

так вот стою на остановке смотрю кондуктор в водителем из автобуса вытащили бухого бомжа и положили на асфальт

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

чай хочу (с)

#15:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 31 Май 2024 06:56
приорист писал(а):

[q... транспорт бесплатно квартиры бесплатно продукты чисто символически стоили копейки.
....]


х..м тебе по лбу дорогой товарищ.
У моей матери хорошая память. Помнит что году в 1964 ее зарплата делопроизводителя в прокуратуре была 30 рублей, бабушка работала стрелком ВОХР за 25.
задрало комунистическая пропаганда.
..там зуб на зуб не попадал, не грела телогреечка, там я доподлино узнал почем она копеечка ( Высоцкий)
..квартира..-после 10 лет в общежитии.

автобус-машина сломалась-сел на автобус. Налички с собой нет, с банковской карты не снимается. Кондуктор чертыхнулась и оторвала билетик бесплатно.

#16:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 31 Май 2024 09:56
алексей213 писал(а):


х..м тебе по лбу дорогой товарищ.

лудше в жопу себе засунь раб буржуинский

#17:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 31 Май 2024 10:41
алексей213 писал(а):


х..м тебе по лбу дорогой товарищ.
У моей матери хорошая память. Помнит что году в 1964 ее зарплата делопроизводителя в прокуратуре была 30 рублей, бабушка работала стрелком ВОХР за 25.
задрало комунистическая пропаганда.



не знаю какая пропаганда , а родители получили и общагу и потом квартиру бесплатно
так что с пропагандой не всё так однозначно

особенно на северах было всё и быстро и не 30-ть рублей

#18:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2024 13:12
Hudoi писал(а):

алексей213 писал(а):


х..м тебе по лбу дорогой товарищ.
У моей матери хорошая память. Помнит что году в 1964 ее зарплата делопроизводителя в прокуратуре была 30 рублей, бабушка работала стрелком ВОХР за 25.
задрало комунистическая пропаганда.



не знаю какая пропаганда , а родители получили и общагу и потом квартиру бесплатно
так что с пропагандой не всё так однозначно

особенно на северах было всё и быстро и не 30-ть рублей



Я тоже не знаю, но мои родители не получили ничего. Как дали деду комнату в коммуналке еще до войны так в ней до 1970 года и сидели. Кабы не кооператив за свои собственные- думаю сидели б до сих пор.

#19:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 31 Май 2024 13:17
Лежандр писал(а):


Я тоже не знаю, но мои родители не получили ничего. Как дали деду комнату в коммуналке еще до войны так в ней до 1970 года и сидели. Кабы не кооператив за свои собственные- думаю сидели б до сих пор.



надо может было суетится, не знаю ...

#20:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Май 2024 13:17
Граждане, не хулиганьте
#21:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2024 13:34
Hudoi писал(а):

Лежандр писал(а):


Я тоже не знаю, но мои родители не получили ничего. Как дали деду комнату в коммуналке еще до войны так в ней до 1970 года и сидели. Кабы не кооператив за свои собственные- думаю сидели б до сих пор.



надо может было суетится, не знаю ...



Вот с кооперативом и подсуетились когда поняли что ничего не дождутся...И как суетиться? Отцу из инженеров идти в строители а матери из учителей в малярши-штукатурщицы? бросать столицу где родились и выросли и переезжать в ипеня ? накер такие шевеления.. nea

#22:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 31 Май 2024 16:22
...квартиру бесплатно... бесплатного ничего не бывает-банально недоплачивали зарплату.
И недоданую тебе зарплату потом распределяли-зачастую мимо тебя.
К примеру в моем городе эмпирически надо было около 10 лет стоять в очереди на своем предприятии. И ты работаешь, натурально как раб-без права смены работы. Потому как при смене работы ты опять стаешь в конец очереди.
Малые города как мой-кооперативного жилья не было .

..севера...сибирские города. К примеру мой город навено самый пыльный в России. Рядом на 50 тыщ населения-все производство после развала СССР колом встало. Восточнее-всяке Усолье-Сибирское-зона экологического бедствия-президент туда химвойска отправлял для зачистить мал-мал.
И так примерно по всей сибири.

#23:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 31 Май 2024 16:41
Лежандр писал(а):


Вот с кооперативом и подсуетились когда поняли что ничего не дождутся...И как суетиться? Отцу из инженеров идти в строители а матери из учителей в малярши-штукатурщицы? бросать столицу где родились и выросли и переезжать в ипеня ? накер такие шевеления.. nea



ну тогда что тут эти сопли разводить ?

#24:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 31 Май 2024 17:23
Hudoi писал(а):

Лежандр писал(а):


Вот с кооперативом и подсуетились когда поняли что ничего не дождутся...И как суетиться? Отцу из инженеров идти в строители а матери из учителей в малярши-штукатурщицы? бросать столицу где родились и выросли и переезжать в ипеня ? накер такие шевеления.. nea



ну тогда что тут эти сопли разводить ?



Че грубишь? У тебя родители чего то там получили, а я тогда жил и по итогу таки получил-в 96, при том что поженились в 86.
к 96 году у меня ( точнее у подруги) руки стали достаточно длиные.
Могу много расказать про дележку квартир. Как директором с упреждением формировалась жилищная комиссия, какие членам комиссии делали преференции( чтобы она распределяла как НАДО) Там кроме прочего было важно как оформлено положение о распределении квартир(это прерогатива предприятия).
Ну вот хрена про *бесплатную раздачу* квартир влезать тем кто в этом не варился?
Самое смешное что у меня дочка тоже чирикает .. вот времена были-бесплатно давали...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU