Разбила машину. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: Разбила машину. Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 15:23
Разбила нафиг 99-ую. Восстанавливать нет смысла лонжероны повело пипец короче. Принимаю соболезнования. На мне несколько синяков.
#2:  Автор: Ника 2115Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 16:08
Сочувствую. Хорошо хоть сама цела. Машинка то новая была? Как все случилось? Застарахована? Без нее то тяжко теперь будет, понимаю.
#3:  Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 16:54
Машинке 4 года. Осага есть а добровольная кончилась месяц назад. Подумала не нужно продлевать и на тебе. Сама цела только вся правая сторона в синяках. Ехала никого не трогала в левой полосе 60км.ч по Проспекту Вернадского. Чуть впереди на соседней полосе ехала грузовая газель. Там был поворот налево и эта газель подрезая меня со второй полосы поехала в поворот. Я успела только чуть затормозить и вывернуть руль влево подставляя для удара свой правый бок. Хрен знает как я теперь каждый день с Наро-Фоминска на общественном транспорте ездить буду в Москву на работу. Спасибо за поддержку.
Не так давно я писала в курилке о чуть не случившемся ДТП с моим участием. Видимо в первый раз мне как то удалось избежать последствий но чему быть того не миновать.

#4:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 17:13
Искренне сочувствую. Главное что сама не пострадала.
#5:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 17:40
Главное - сама цела.
Железо - оно и есть железо, другое купишь.
Да - обидно, но не ты виновата - часть денег вернешь, подкопишь, купишь клевую иномарку, еще и рада будешь.

#6:  Автор: LimoshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 17:47
Сочуствую Sad
Так газель-то хороша! Из правого ряда влево!
Разбирались?

#7: Re: Разбила машину. Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 10:43
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 12:10), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 12:12
Я не понял, а бомба-то где?. Уже в утиле??
#9:  Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 18:47
Спасибо Вам всем. Побегать теперь придется со страховкой они мне уже мозги компостируют.
А беха умничка тьфу тьфу чтоб не зглазить. На ней мой будущий муженек зажигает. Меня возит с работы. Напоминая Tano - машина бралась специально для него. Я только иногда ее беру или раньше мы менялись утром дрались за ключи кто на чем поедет. Сразу прекратились опоздания на работу - потому как кто раньше встанет тот беху и берет.




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU