За что мне это? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: За что мне это? Автор: DmitNickОткуда: МО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 10:20
Скоро будет год мафынке, 103-я 15000 тыс. прежде чем купить перечитал половину этого форума начитался про всякие разные страшилки дальше некуда, но машину все же купил, ездил и радовался. Позавчера проходил 2-е ТО. На вопрос инженера по гарантии есть ли к нему вопросы сказал что нет (и действительно хоть и езжу мало но при этом получаю сплошное удовольствие хоть 15000 тыс это не срок я понимаю но за это время ни каких нареканий к машине) а потом немного подумав сказал что у меня один из двух омывателей лобового стекла "плохо омывает" на что мне сказали ОК загнали машину к гарантийным слесарям они сняли жабо располовинили его и углядели дефект жабо не к чему крепить омыватель. Инженер по гарантии сказал ОК щас заменим жабо но на складе его не оказалась и он сказал слесарям ставить все на место (разборка-сборка заняла часа три) а мне сказал что жабо уже заказано и как оно прибудет на склад мне позвонят. после этого я прохожу ТО-2 и еду домой.
По дороге домой обнаруживается (и продолжается все время после ТО) что правая сторона автомобиля вся замерзает на ходу, с правой стороны практич не завися от положения регулятора температуры стал дуть холодный воздух. У моих знакомых десятки на пару лет постарше и у них с печками просто караул не греют и все, у меня же с нова просто Ташкент я регулятор температуры не когда не ставил на красную точку не было надобности а теперь и на ней холодно.
ЗА ЧТО МНЕ ЭТО!. Sad

#2:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 10:33
HI !

Имхо, по давней традиции чего нить забыли прикрутить...

(кстати от машинки надолго не отлучался?)

Не расстраивайся вернут всё как было (никуда не денутся) главное теперь доказать инженеру ВАЗ'a что у тебя "так не было"...


З.Ы. Не зря говорят: "лучшее враг хорошего".

#3:  Автор: DmitNickОткуда: МО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 10:35
Не на минутку не отходил, там кофейный автомат стоит недалеко от подъемника максимум до него, но это 25 метров.
#4:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 11:12
накосячили при установке-снятии жабо адназначна.
езжай обратно и матерись большими красными буквами.

#5:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 11:26
Мне при замене гидрокорректора забыли дворники подключить. Sad
#6:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 11:30
komatoz писал(а):


Не расстраивайся вернут всё как было (никуда не денутся) главное теперь доказать инженеру ВАЗ'a что у тебя "так не было"...



Зачем доказывать то? Даже если и не было этого, то теперь то есть Smile Машина ведь на гарантии.

#7:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 11:35
HI!
isdn писал(а):

komatoz писал(а):


Не расстраивайся вернут всё как было (никуда не денутся) главное теперь доказать инженеру ВАЗ'a что у тебя "так не было"...



Зачем доказывать то? Даже если и не было этого, то теперь то есть Smile Машина ведь на гарантии.



Никого не хочу пугать, но представте себе такую ситуацию: Вскрывают жабо, а там не хватает какой нить запчасти....

Вопрос Кто виноват и Что делать?

З.Ы. Надо ту же бригаду слесарей и того же инженера по гарантии найти, а потом в жесткой но корректной форме потребовать исправления последствий их работы!

#8:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 17:10
Я сам снимал жабо нового образца для замены форсунки,заняло неспеша около часа.Было отломано крепление одной форсунки с завода.Подобрал саморез чуть большей длины,но не насквозь.Кстати,заметил,что при включении печки снаружи через отверстия жабо идет поток воздуха на стекло с пассажирской стороны.Может там слесарюги тряпку забыли ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU