Карбюратор или нет??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Карбюратор или нет??? Автор: pilotag СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 11:54
Сегодня стою в пробке, все нормально. И вдруг машина неожиданно глохнет. Попытался завести, но ничего не получилось. Потом раза с 6 получилось завести, но холостые все таки не держит. Прогазовав немного, все встало на свои места и холостые стали в норме. Когда это произошло в первый раз, то грешил на бензин. Но это стало происходить с достаточной периодичностью. Началось это после того, как мне разобрали и почистили карбюратор. Что собственно может быть???
#2:  Автор: iog СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 12:53
Раз началось после чистки карба, значит карб и виноват
#3:  Автор: pilotag СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 13:07
iog писал(а):

Раз началось после чистки карба, значит карб и виноват



А что там может быть???

#4:  Автор: pilotag СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 13:16
iog писал(а):

Раз началось после чистки карба, значит карб и виноват



А что там может быть???

#5:  Автор: sia099Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 13:51
Такое могло начаться после мойки, подкачивания шин и плотного обеда Smile Обратите внимание на топливный фильтр - есть ли там бензин. Может засёр Very Happy
#6:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 16:13
pilotag писал(а):

iog писал(а):

Раз началось после чистки карба, значит карб и виноват



А что там может быть???



Электромагнитный клапан ХХ хода накрылся - точнее глючит (залипает).

Цена вопроса 130 р, ключ на 10 или 12 и 2 мин работы.

#7:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 16:28
Соринка осталась после хреновой промывки и бултыхается по карбу то и дело попадает куда не надо.Вобщем нужно снова чистить и собирать аккуратнее.
Цитата:

Электромагнитный клапан ХХ хода накрылся - точнее глючит (залипает).


У меня нет оного и все-равно я не избежал подобного гемора

#8:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 16:45
Кастен писал(а):

Соринка осталась после хреновой промывки и бултыхается по карбу то и дело попадает куда не надо.Вобщем нужно снова чистить и собирать аккуратнее.

Цитата:

Электромагнитный клапан ХХ хода накрылся - точнее глючит (залипает).


У меня нет оного и все-равно я не избежал подобного гемора



Уважаемый Кастен!
У меня вопрос оффтопик по поводу КАРТИНКИ с изображением вашего АВТО. (Если оно ваше, конечно).
ГДе ТАКОй ПОНТОВЫЙ БАМПЕР ОТОРВАЛ???? Shocked :cool:
(Я серьезно - хочу себе такой же на восьмерку!) :cool:
Правда я в Москве.

#9:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 19:05
uBER писал(а):

Кастен писал(а):

Соринка осталась после хреновой промывки и бултыхается по карбу то и дело попадает куда не надо.Вобщем нужно снова чистить и собирать аккуратнее.

Цитата:

Электромагнитный клапан ХХ хода накрылся - точнее глючит (залипает).


У меня нет оного и все-равно я не избежал подобного гемора



Уважаемый Кастен!
У меня вопрос оффтопик по поводу КАРТИНКИ с изображением вашего АВТО. (Если оно ваше, конечно).
ГДе ТАКОй ПОНТОВЫЙ БАМПЕР ОТОРВАЛ???? Shocked :cool:
(Я серьезно - хочу себе такой же на восьмерку!) :cool:
Правда я в Москве.


С таким купил.Машина из Финляндии,может на заводе такой вариант на экспорт отправляли(хотя в 87г. такие бампера?)Может пока за бугром была навесили.Я сам хотел нижнюю часть поменять(посадка низкая с непривычки об поребрики покоцал)У нас на рынках именно таких не встречал,есть похожие,а точно таких не видел

#10:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2005 23:29
я видел только совсем отмороженный с клиренсом еще ниже чем у тебя там еще две большие дырки под противотуманки. ИМХО - банальный отстой. А у тебя хоть на МАШИНУ похоже. Если даже и не совсем такие но похожие все равно круто.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU