Техосмотр. Удивительное рядом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Техосмотр. Удивительное рядом. Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 14:09
В субботу с женой погнали ее новый Nissan Almera на техосмотр на Касимовскую, 31. Квитанции оплатили заранее, чтоб не париться в очереди "любимого" Сбербанка. На удивление, вся процедура заняла полчаса. Гаец взял документы, вышел к подъезду отделения, осмотрел номера, фары и прочую дребедень. И через 10 минут отдал талон. При этом он был крайне вежлив, улыбался, пожелал удачи и пригласил приехать еще раз... через 2 года. Чудеса, едрена мать. Когда я пытался пройти ТО на своей 15-хе все было в точности до наоборот. Хамство, дое@ывание до мелочей и т.д.
#2:  Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 17:06
на Касимовской сейчас стал более-менее нормальный начальник. К тому же летом вроде их за придирки проверяющие хорошо вздрючили
#3:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 17:08
Значит всему, даже удивительному, есть объяснение.
#4:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 17:19
Гаишники бывают разные: синие белые, красные (из песни)... Так иногда бывает за превышение остановят и трахают мозг потом полчаса. Все от человека зависит.
#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 17:21
Zlobniy DAg писал(а):

Гаишники бывают разные: синие белые, красные (из песни)... Так иногда бывает за превышение остановят и трахают мозг потом полчаса. Все от человека зависит.


Меня один перец гайский как-то тормознул за скорость и сообщил задушевным голосом,что он на сегодня план выполнил и поэтому отпускает меня просто так... Smile

#6:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 20:10
Chud писал(а):

Zlobniy DAg писал(а):

Гаишники бывают разные: синие белые, красные (из песни)... Так иногда бывает за превышение остановят и трахают мозг потом полчаса. Все от человека зависит.


Меня один перец гайский как-то тормознул за скорость и сообщил задушевным голосом,что он на сегодня план выполнил и поэтому отпускает меня просто так... Smile



Это реклама сока Добрый? Smile Smile Smile

#7:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 20:16
Цитата:

Это реклама сока Добрый?

нее, Ганжубаса забористого! :-D :-D :-D

#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 20:49
Zlobniy DAg писал(а):

Chud писал(а):

Zlobniy DAg писал(а):

Гаишники бывают разные: синие белые, красные (из песни)... Так иногда бывает за превышение остановят и трахают мозг потом полчаса. Все от человека зависит.


Меня один перец гайский как-то тормознул за скорость и сообщил задушевным голосом,что он на сегодня план выполнил и поэтому отпускает меня просто так... Smile



Это реклама сока Добрый? Smile Smile Smile


Не знаю насчет сока,а водки я точно выпил,когда домой приехал Laughing Laughing Laughing

#9:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 20:42
... а хорошие мелиционеры - в хороших гробах...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU