Попадалово у официального дилера ВАЗа !!!!!!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Попадалово у официального дилера ВАЗа !!!!!!!!!!!!!!! Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 14:14
Заехал я к дистрибютору ВАЗа в Н.Новгороде в фирму "Ока-Лада" на предмет посмотреть, прицениться к новому авто, зашел в их тюнинговый центр. И что я вижу - Гарант за 900 руб., спрашиваю как так, они - типа у нас прямые поставки и т.д. и т.п. Независимо от этого я отправлял письмо в Флим и заодно спросил - является ли эта контора их партнером. Вот ответ :
***************************
Здравствуйте Андрей.
1. Спасибо за информацию об установлении контрафактной продукции на фирме "ОКА-Лада". Мы связались с тюнинговым центром этой компании как частное лицо, желающее установить блокиратор рулевого вала - таким образом, выяснили, что они действительно продают замки за 900 рублей под названием "замки типа Гарант, производства Тольятти". Также они занимаются установкой "Викингов" и говорят, что эти замки от настоящего "Гаранта" практически ничем не отличаются. Я отправлю Вам видео-ролик чтобы Вы могли наглядно посмотреть, что "Викинг" вскрывается за 12 секунд. Это продукция без указания конкретного производителя, без гарантийного срока и обслуживания.
2. В Нижнем Новгороде у нас работает партнер ЧП Погосов. Свяжитесь по тел. 32-86-71 с Александром и он подскажет Вам ближайший к Вам магазин, который занимается продажей замков "Гарант".
С уважением,
Зам. директора
по маркетингу и сбыту
Киселева Дина
(8482) 704-788, 704-888
**************************

ЗЫ вот так многие из нас и попадают на "ПСЕВДОГАРАНТЫ" не подозревая, что у официального дистрибютора - может быть ТАКОЕ ПОПАДАЛОВО !!!

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 18:01
а про Викинг это что, правда, что ли? Или это просто производители Гарантов конкурента душат?
#3:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 11:44
Тоха Купчинский писал(а):

а про Викинг это что, правда, что ли? Или это просто производители Гарантов конкурента душат?


Если судить по видеоролику - правда.

#4:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 11:58
А не могли бы ролик скинуть, а то, как говорится, лучше один раз увидеть..
#5:  Автор: Uzasem-hОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 12:10
Если есть возможность, сбросьте, пожалуйста, ролик на korolev @ time.nnov.ru
Или куда-то его выложить и линк дать?

#6:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 13:42
Uzasem-h писал(а):

...Или куда-то его выложить и линк дать?


Без проблем. Подскажите - где и как разместить.

#7:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 13:50
Викинг вроде нормальная штука..

Последний раз редактировалось: Тоха Купчинский (15 Июня 2009 14:21), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 14:52
Andy_NN писал(а):

Uzasem-h писал(а):

...Или куда-то его выложить и линк дать?


Без проблем. Подскажите - где и как разместить.


Кинь мне, пожалуйста! abcde2001@mail.ru

#9:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 15:02
Скока много начинающих жуликов Very Happy
Учитесь сами!

#10:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 18:17
Расскажи хоть, что там в ролике, как они вскрывали. Реально это, или похоже на фуфло? У меня к Флиму доверия нет никакого. Если они скрывали, что их Гарант снимается кувалдой, то вполне могут пойти на поливание своего конкурента дерьмом, выпуская всякие ролики.
#11:  Автор: baklan57Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 19:23
Можно ролик кинуть мне на мыло baklan57(собака)bk.ru , я размещу его на своем сервере и дам ссылку.
#12:  Автор: DLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 09:02
Господа, отшлите и мне пожалуйста на mklp@mail.ru этот ролик, а то у меня какраз этот викинг и стоит. Sad
#13:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 11:58
baklan57 писал(а):

Можно ролик кинуть мне на мыло baklan57(собака)bk.ru , я размещу его на своем сервере и дам ссылку.


Договорились, кидаю тебе на мыло, а с тебя - ссылка на свой сервер для остальных. Ок ?

#14:  Автор: baklan57Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 12:18
Уже Smile
http://www.backline.ru/down/12sek.avi
Размер небольшой, меньше мега, так что мне это абсолютно без каких либо напрягов.

#15:  Автор: DLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 13:31
А по-моему туфта. Специально подготовленный образец, да и не разберешь там толком ничего.
#16:  Автор: baklan57Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 13:53
Возможно. Сделать компрометирующий ролик, как два пальца об асфальт. Ко всему надо относиться критически. Но для информации нужно и этот ролик посмотреть, я так думаю.
#17:  Автор: DLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 16:52
Глянул еще раз - 100% туфта. Морковка на деле не двигается в обойме влево-вправо, она стоит там как вкопанная, а тут болтается.
#18:  Автор: keger СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 20:56
DL писал(а):

Глянул еще раз - 100% туфта. Морковка на деле не двигается в обойме влево-вправо, она стоит там как вкопанная, а тут болтается.


Зачем же Вы так беаппеляционно? У вас как вкопанная, а у многих нет. Нефиксируемые защёлки по бокам - не самое удачное решение, зазор всё равно остаётся.

#19:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 14:00
Посмотрел на ролик (респект Andy_NN и baklan57 Smile ).
Похоже на фуфло - такое впечатление, что зазор там - не хилый, по крайней мере у меня такого нет. А в "самый интересный момент" - всё закрывается рукой и, опа! фокус удался. Не спорю, любой девайс можно вскрыть, но этот ролик "от Флима" мне доверия внушает не больше, чем "старый, недоработанный" Гарант. А про "новый" - ещё подождать надо...

#20:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 14:46
А у меня вот морковка болтается! Это можно как-нибудь вылечить, нарастить?

(это я сейчас Викинг имел в виду..Smile

#21:  Автор: risingОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 17:23
Тоха Купчинский писал(а):

А у меня вот морковка болтается! Это можно как-нибудь вылечить, нарастить?

(это я сейчас Викинг имел в виду..Smile



Наверное да, купить Гарант... Smile

#22:  Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 21:15
а что действительно у него защелки при закрытии не фиксируются???? если да то остальное дело техники даже с малыми зазорами а если нет то ролик туфта ......
#23:  Автор: keger СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 10:04
streloc писал(а):

а что действительно у него защелки при закрытии не фиксируются???? если да то остальное дело техники даже с малыми зазорами а если нет то ролик туфта ......


Не фиксируются. Викинг, так же, как и старый Гарант, с постановкой без ключа и подпружининными защёлками.




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU