Противосолнечные козырьки и панорамное зеркало. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Противосолнечные козырьки и панорамное зеркало. Автор: AntariusОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 08:36
Привет.

Вопрос. У меня салонное зеркало заднего вида - панорамное.
Однако штатные козырьки или не опускаются или не поднимаются из-за него. Что напрягает.
Есть ли козырьки с бОльшими вырезами для панорамного зеркала и где такие взять?

Спасибо.

#2:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 08:52
Нужно выбрать что-то одно, т.к. козырьки с такими вырезами пожалуй уже от солнца не помогут. А вообще полоска в верхней части стекла рулит.
#3:  Автор: kopiyffОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 09:23
OlegD писал(а):

Нужно выбрать что-то одно, т.к. козырьки с такими вырезами пожалуй уже от солнца не помогут. А вообще полоска в верхней части стекла рулит.



по мне полоска козырек никогда не заменит(с восходом солнца на восток по трассе)

#4:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 10:56
kopiyff писал(а):

OlegD писал(а):

Нужно выбрать что-то одно, т.к. козырьки с такими вырезами пожалуй уже от солнца не помогут. А вообще полоска в верхней части стекла рулит.



по мне полоска козырек никогда не заменит(с восходом солнца на восток по трассе)


Когда идешь по трассе, то:
1. Козырек можно отстегнуть (снять с крючка) и завести за зеркало и потом прицепить. Геморно, но когда идешь по трассе, то это можно сделать один раз на несколько часов.
2. Снять зеркало, т.к. на трассе машина идет прямо и головой приходится крутить редко, поэтому панорама не особо нужна.

#5:  Автор: CTACОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 12:21
а не проще ли эти козырьки опустить и не поднимать вообще? и нет проблемы. плюс не надо уже в процессе ослепления молотить руками пытаясь опустить ентот козырек. да еще вороны пролетающие меньше от дороги отвлекать будут.
скажете, а если рост 2 метра у водилы?...так таому водиле по-моему эти козырьки вообще не нужны, крыша и так низко будет Smile)

#6:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 12:28
видать оно совсем большое у меня тоже понораммное, но козырек не опускается только у пассажира ...
#7:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 13:40
CTAC писал(а):

а не проще ли эти козырьки опустить и не поднимать вообще? и нет проблемы. плюс не надо уже в процессе ослепления молотить руками пытаясь опустить ентот козырек. да еще вороны пролетающие меньше от дороги отвлекать будут.
скажете, а если рост 2 метра у водилы?...так таому водиле по-моему эти козырьки вообще не нужны, крыша и так низко будет Smile)


У меня рост 192, козырьки вообще не нужны

Locky писал(а):


видать оно совсем большое у меня тоже понораммное, но козырек не опускается только у пассажира ...


У меня действительно большое 2/3 стекла, а висит больше на правой части (чтобы видеть от пассажирского стекла до середины заднего), то получается закрывает правую верхнюю половину стекла. Козырьки не опускаются оба.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU