Вопрос по подлокотникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по подлокотникам Автор: Aleks0727 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 20:08
www.alamar.ru
Благодарим за отзывы о нашей продукции и за конструктивную критику!
Благодарим так же администрацию форума за содействие
в получении информации о продукции из первых рук!
Ссылка на форум даёт скидку при заказе.
В ближайшее время появятся новые расцветки.
Так же сделаем страничку о поясничной поддержке,
при ссылке на форум первая партия для тестирования
будет выслана бесплатно.

Последний раз редактировалось: Aleks0727 (09 Июля 2005 08:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 07:35
Давно ищу его. Но у нас в городе почему-то их нет. Вот счас сделал заказ, даже под расцветку моего салона в налии имеется. Спасиб за ссылку.
Мое мнение - покупать.

#3:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 07:40
Реклама этой фичи в форуме появляется с завидным постоянством.
Уже достали!!!!

#4:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 11:56
А по-моему симпатичая штучка,я бы себе поставил
#5:  Автор: YorikОткуда: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 12:27
Поставил, удобно, не жалею. (за рекламу не считать).
Виктор.

#6:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 12:36
а что вы так ополчились, ув. Юрий 177 ?
Ну реклама, и что? Реклама, как известно, двигатель торговли. Хорошо что рекламируются профильные товары, а не, скажем, услуги по созданию веб-сайтов.

У меня вопрос к производителю, либо к тем, кто юзал сей девайс:
1. Что то уж больно хлипко выглядит железка, на которой все это держится. Наверняка она прогнется, если положишь локоть или обопрешся как следует?
2. Чем такая продукция отличается от других подлокотников, а именно, таких куда "можно что-то положить"? Чем она лучше?
3. Каким все таки образом осуществляется доступ к кнопкам стеклоподъемников? Мне и без подлокотника нужно задирать назад руку - очень неудобно...

#7:  Автор: УЧЕНИКОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 12:51
Действительно - положить, например диски и прочую мелкую лабуду вместо бардачка. У кого есть ссылки с фото, чтобы посмотреть как выглядит в авто, выкладывай, не ленись.А кнопки, шут с ними, давно пора переставить на обшивку дверей как в нормальном авто.
#8:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 14:32
У меня стоит похожий. Только к сиденью крепится на дух болтах - один болт ремня безопасности, второй М6 более длинный вместо штатного. Закрывает доступ к кнопкам обогрева сидений и стеклоподъемников. Но я специально ставил его именно с этой целью, т.к. мой пес любит разгуливать по салону и при переходе с переднего сиденья на задние нажимал лапами кнопки. Особый кайф, когда на улице под +30, а он включил попогрейку. Подлокотник поворачивается на оси и становится вровень со спинками сидений. Тогда доступ ко всем кнопкам такой, как будто подлокотника нет.
#9:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 15:06
Шмяк писал(а):

3. Каким все таки образом осуществляется доступ к кнопкам стеклоподъемников? Мне и без подлокотника нужно задирать назад руку - очень неудобно...


Аналогично. Это, пожалуй, главный вопрос!

#10: Ответы на вопросы Автор: Aleks0727 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 15:12
У меня вопрос к производителю, либо к тем, кто юзал сей девайс:
1. Что то уж больно хлипко выглядит железка, на которой все это держится. Наверняка она прогнется, если положишь локоть или обопрешся как следует?
Ответ: Гарантированно держит до 35-50 кг. Ещё не кто не сломал.( пардон уже есть над чем поработать)
Но это в положении вниз. Боковой поворачивающий момент сломает его на меньшем усилии. ПОЧЕМУ? Потому что всё в салоне должно ломаться ( ЕЭК ООН) требования к безопасности. Эта продукция не подлежит обязательной сертификации но все трбования мы соблюли.
Благо человек который его конструировал работал на ВАЗе конструктором.
2. Чем такая продукция отличается от других подлокотников, а именно, таких куда "можно что-то положить"? Чем она лучше?
Эта конструкция отличается от других ценой небольшой коллектив
и минимальные издержки позволили сделать цену той которую вы видили на сайте. Поэтому мы всё ещё ходим по форумам и просим
люди примите участие в обсуждении. Возможно там и появится подстаканник или бардачок, но коряво его делать не хочется а хорошо получается пока дорого ( У нас не Тайвань).
3. Каким все таки образом осуществляется доступ к кнопкам стеклоподъемников? Мне и без подлокотника нужно задирать назад руку - очень неудобно...

Последний раз редактировалось: Aleks0727 (09 Июля 2005 08:59), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Aleks0727 СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 15:20
3. Каким все таки образом осуществляется доступ к кнопкам стеклоподъемников? Мне и без подлокотника нужно задирать назад руку - очень неудобно...
доступ к кнопкам и ремню без проблем для ремня поднимаем подлокотник, стеклоподъёмник можно на ощупь. Кнопки поставили не совсем удачно, ни кто там не ставит а наши воткнули. Правда их уже перенесли в дверь но это пока только в разарботке.
Да не так давно один товарищ сообщил что использует подлокотник как тайничёк, чехол на молнии и под него хорошо помещается презик или заначка причём всё под рукой. ( оставим это на его совести)
К сожалению прямую ссылку я уберу.

#12:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 15:33
Шмяк писал(а):

а что вы так ополчились, ув. Юрий 177 ?
Ну реклама, и что? Реклама, как известно, двигатель торговли.


Шмяк, запомни - всё что касается денег - очень задевает и беспокоит этого дяденьку! Ну он же ездил всю жизнь без этого... и ещё покатается...

#13:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 17:14
я голосую "за" подлокотник. На прошлой машинке (не "десятка") был - очень удобно.
Единственно - смущает то, что тут надо постоянно задирать его, чтобы пользоваться стеклоподъемником.
Вообщем, хочешь одно - жертвуй другим. Принцип Ваза, походу....
Жаль.

#14:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 17:20
А ребятам - флаг в руки!
Делайте с кармашками и подстаканниками - это как раз то, чего не хватает ВАЗу.
Ну не хотят они думать о комфорте! А я иногда часами парюсь - куда спрятать нычку (вдруг деньги забуду дома), или куда стакан поставить.

Поговорите с тюнинг-шопом, и прочими магазинами. Уверен, они с радостью возьмут вашу продукцию на реализацию. И нам удобнее - можно заехать и "пощупать" товар.

А то по почте стремно таки брать - вдруг не оправдает ожидания?

#15:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 18:57
Aleks0727 писал(а):

3. Каким все таки образом осуществляется доступ к кнопкам стеклоподъемников? Мне и без подлокотника нужно задирать назад руку - очень неудобно...
доступ к кнопкам и ремню без проблем для ремня поднимаем подлокотник, стеклоподъёмник можно на ощупь. Кнопки поставили не совсем удачно, ни кто там не ставит а наши воткнули. Правда их уже перенесли в дверь но это пока только в разарботке.
Да не так давно один товарищ сообщил что использует подлокотник как тайничёк, чехол на молнии и под него хорошо помещается презик или заначка причём всё под рукой. ( оставим это на его совести)
К сожалению прямую ссылку я уберу.


А отдельно чехол другово цвета заказать можно?

#16:  Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 09:30
Сегодня утром в ящике нашел извещение, что пришла бандероль с Тольятти, с наложенным платежом 450р. В обед пойду забирать свой подлокотник. Поставлю скажу как впечатления.
#17:  Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 10:55
Поставил вчера вечером. Смотрится отлично. Переключению передач совершенно не мешает. У кого-то могут возникнуть трудности с доступом к кнопкам стеклоподъемников, но у меня таких трудностей нет. Немного помучился с установкой (как-то не удобно), но в принципе там все элементарно.
Вообщем доволен.

#18:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 20:08
Тончик писал(а):

Поставил вчера вечером. Смотрится отлично. Переключению передач совершенно не мешает. У кого-то могут возникнуть трудности с доступом к кнопкам стеклоподъемников, но у меня таких трудностей нет. Немного помучился с установкой (как-то не удобно), но в принципе там все элементарно.
Вообщем доволен.


Laughing Они у тебя ручные чтоль? ...или на дверь вывел?

#19:  Автор: HAZARD СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 20:23
руки просто у человека длинные наверно :)

У меня все 4 электро - никаких проблем с доступом нету. Вначале было немного непривычно (иногда путался), сейчас привык

#20:  Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 22:18
Да нет, они у меня все 4 электрические, а на дверь не стал выводить потомучто не нравится как смотрится. А вообще HAZARD правильно говорит поначалу не привычно но потом привыкаешь. Тем более что мне нужно только открыть, а закроет окна за меня модуль. Да и уж если сильно мешает можно и откинуть подлокотник.
А потом кому как...................люди все разные.

#21:  Автор: Lis.AОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 07:50
Вопрос тем кто заказывал и получил девайс: Сколько ждали? Подтверждение заказа пришло еще 25 апреля, а вот на почте до сих пор ничего нет.
#22:  Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Май 2005 08:53
Ждал ококло недели, может дней десять.
#23:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 11:24
Тончик писал(а):

Ждал ококло недели, может дней десять.


А фоточку можешь выложить?
Я имею ввиду уже установленного в твою машину подлокотника.

#24:  Автор: liarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 11:58
не уверен что из тойже конторы у меня(где то мыло их есть. найду если надо), но тоже по почте, тоже откидной, тоже в цвет обивки, тоже из тольяти.
Доволен очень. Добираться до ЭСП привыкажешь через неделюку, сделан достойно. Кстати у них (когда я брал) по предоплате было на 100р дешевле. первый раз- не рискнул.
Ставится элементарно, НО когда сидение до конца отодвинешь и это надо проверить!!! я вроде толкнул, мучался долго, а потом понял что не до конца отошло.
Видел потобный подлокотник в москве на щербаковкеЮ но он шире, и как то меньше понравился, и не в цвет.
Фото нет, смогу выложить на след. неделе.

#25:  Автор: СашокОткуда: Московкая обл. СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 19:10
Свой подлокотник изготовил сам из фанеры,обтянул дермантином под кожу,есть отделение для кассет,отдельно под пачку сигарет.По поводу стеклоподъемников,точнее кнопок под них,у меня они врезаны в подлокотник двери,две на водительской и одна на пассажирской.Подогрева сидений нет.Езжу год с лишним очень удобно.Кстати верх подлокотника мягкий и достаточно широкий,но если пассажир попытаеться класть на него руку становиться тесно и приодится объяснять что это только для водителя




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU