Ну вот я и зубиловод первые траблы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ну вот я и зубиловод первые траблы Автор: СтажерОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 11:19
Ура... Купил 2115.. всем привет...
Про глюки с ручкой КПП прочитал здесь. Исправил.
Про заднюю полку - тоже.
Странный глюк: когда едешь, такой звук, как будто в трубе ветер, не понятно откуда, не сильный, от оборотов не зависит. Может это нормально, не знаю, сам я раньше на Жигулях ездил, там все звуки движок глушил.
Серая краска уже слазит потихоньку, это так....

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 11:21
Гудеть могёт багажник на крыше,открытые окна,причем заметил,что когда открыты в определенной комбинации и на определенный уровень.
#3:  Автор: crimeaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 11:24
В пластиковых молдингах дверей и накладках порогов, при неплотном их прилегании может образовываться такой звук. Краска с них слезает быстро-это факт.
#4:  Автор: СтажерОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 11:27
Круто, ну как бы я сам подумал про эти долбаные молдинги. Спасибо, один сзади отваливается, может из-за него.
А никто не знает, это может быть подшипник ступичный или еще что то серьезное...
Спасибо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU