Как перепиновать контроллер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Как перепиновать контроллер Автор: MAX99Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 14:30
Расскажите, кто перепиновывал контроллер, как это делается. Ну или ссылку дайте.
В инете искал, но ничего не нашел. А защитить контроллер хочется.

#2: Re: Как перепиновать контроллер Автор: keger СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 16:01
MAX99 писал(а):

Расскажите, кто перепиновывал контроллер, как это делается. Ну или ссылку дайте.
В инете искал, но ничего не нашел. А защитить контроллер хочется.


Берёшь и перепаиваешь провода. В итоге должно получится, чтобы контроллер при штатном подключении не работал. Лучше на какой нибудь "информационный канал" подать "+".

#3: Re: Как перепиновать контроллер Автор: MAX99Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 18:34
keger писал(а):

MAX99 писал(а):

Расскажите, кто перепиновывал контроллер, как это делается. Ну или ссылку дайте.
В инете искал, но ничего не нашел. А защитить контроллер хочется.


В итоге должно получится, чтобы контроллер при штатном подключении не работал. Лучше на какой нибудь "информационный канал" подать "+".



Это понятно, я уже примерно знаю какие провода менять местами.

А вот по поводу
Цитата:

Берёшь и перепаиваешь провода.


можно поподробней?
Сложно ли разобрать контроллер? Какие там могут быть подводные камни?

#4: Re: Как перепиновать контроллер Автор: Alexei112Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 20:49
MAX99 писал(а):

keger писал(а):

MAX99 писал(а):

Расскажите, кто перепиновывал контроллер, как это делается. Ну или ссылку дайте.
В инете искал, но ничего не нашел. А защитить контроллер хочется.


В итоге должно получится, чтобы контроллер при штатном подключении не работал. Лучше на какой нибудь "информационный канал" подать "+".



Это понятно, я уже примерно знаю какие провода менять местами.

А вот по поводу
Цитата:

Берёшь и перепаиваешь провода.


можно поподробней?
Сложно ли разобрать контроллер? Какие там могут быть подводные камни?



1 Разбираешь разъем, и меняешь местами нужные провода.
2 Разбираешь контроллер, там контакты от ножек в виде буквы "Г", перекусываешь нужные и спаиваишь кусочками проводов.
Самое сложное - это вытащить клемму из разъема, нужно что-то вроде пинцета.

#5: Re: Как перепиновать контроллер Автор: keger СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 20:52
MAX99 писал(а):


можно поподробней?
Сложно ли разобрать контроллер? Какие там могут быть подводные камни?


На месте разберёшься без особых вопросов. Главное аккуратность - ничего не напутай, иначе спалишь! Если боишься или не охота лезть, съезди на сервис. Правда, тогда они будут знать, как у тебя перепаяно. :grin:




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU