Стучат пальчики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стучат пальчики Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 16:26
У же неделю как я залил 92 бензин, и появился стук пальцев. После этого уже три полных бака отъездил на 95. Машинка пробежала 80000 км. Все время только 95. Похоже убил свечи- дергается при разгоне.Че за хрень такая, ведь с 25 литров ничего не должно было произойти Shocked . Катализатора нет .
#2: Re: Стучат пальчики Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 09:33
Савкин М.В. писал(а):

У же неделю как я залил 92 бензин, и появился стук пальцев. После этого уже три полных бака отъездил на 95. Машинка пробежала 80000 км. Все время только 95. Похоже убил свечи- дергается при разгоне.Че за хрень такая, ведь с 25 литров ничего не должно было произойти Shocked . Катализатора нет .


А это не Вам ремень в Москве подтягивали и перепрошивали?
Поздравляю, Ваша новая прошивка 92-го бензика не хавает!

#3: Re: Стучат пальчики Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 10:50
Кир-кук писал(а):

Савкин М.В. писал(а):

У же неделю как я залил 92 бензин, и появился стук пальцев. После этого уже три полных бака отъездил на 95. Машинка пробежала 80000 км. Все время только 95. Похоже убил свечи- дергается при разгоне.Че за хрень такая, ведь с 25 литров ничего не должно было произойти Shocked . Катализатора нет .


А это не Вам ремень в Москве подтягивали и перепрошивали?
Поздравляю, Ваша новая прошивка 92-го бензика не хавает!


я уже обратно перепрошился на нормальную прошивку и ремень с роликами поменял.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU