Потухли задние противотуманки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Потухли задние противотуманки... Автор: Bam86Откуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 11:11
Как бы не критично можно и без них, но у меня такой принцып чтобы на машине все работало в штатном режиме. Есть ли у кого эл.схема или где можно посмотреть.
#2:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 11:35
схему найти довольно проблематично...я видел только в одной книге....

реле включения задних ПТФ находится в консоли за правой "щечкой"...реле необычное, 6и (или 8и...запамятовал немного) контактное

#3:  Автор: Bam86Откуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 12:29
moonchild писал(а):

схему найти довольно проблематично...я видел только в одной книге....

реле включения задних ПТФ находится в консоли за правой "щечкой"...реле необычное, 6и (или 8и...запамятовал немного) контактное



Т.е. реле стоит не в монтажном блоке а возле контролера ? охренеть а я его в монтажном шукал, предохранитель целый, так что думаю дело в реле посмотреть бы в глаза тому субьекту который запихал туда все эти релюхи(которые возле контролера) да еще их и подвесил -злодей Angry

#4:  Автор: ГудвинОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 13:05
а у меня их с "рождения" машины не было )))))
#5:  Автор: Bam86Откуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2005 13:09
Гудвин писал(а):

а у меня их с "рождения" машины не было )))))




не может быть они стоят штатно на всех переднеприводных у меня на 2108 и 09 и 103 стояли и у знакомых на 99




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU