Сняли номера за ТО, что делать??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: Сняли номера за ТО, что делать??? Автор: Aleksey79 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2005 17:14
На прошлой неделе, попал под операцию "Техосмотр"... Сняли номера, без вопросов и попрашайничества денег... Говорят приедешь с талоном, вернем номера... Только засада, вот в чем как мне сказал Гай на ТО, что кроме диагностической карты, он мне ничего дать не может. И только после того, как я получу номера обратно, получу талон... Какой-то замкнутый круг... Кто-же тут прав, и как мне вернуть номера???
#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 08:49
Попробуй с картой съездить к гайцам и получить обратно номера, ведь ТО ты прошел, в законе ведь не написано что номера даются по предьявлению талона ТО, а просто забираются до устранения причин - их ты устранил.
#3:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 09:53
Знаем. Проходили через это. Я потом ТО сделал за деньги и мне дали талончик и я получил номера. Но в очереди люди стояли и с этими картами и тоже благополучно получали свои номера обратно. Так что листок этот в руки и вперед. Удачи.
П.С. После этого случая я всегда стал вовремя проходить ТО.

#4:  Автор: Aleksey79 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 10:37
Dim112 писал(а):

Знаем. Проходили через это. Я потом ТО сделал за деньги и мне дали талончик и я получил номера. Но в очереди люди стояли и с этими картами и тоже благополучно получали свои номера обратно. Так что листок этот в руки и вперед. Удачи.
П.С. После этого случая я всегда стал вовремя проходить ТО.



Сегодня поеду с оборотнями в погонах бороться.... После этого случая действительно, буду лучше вовремя покупать талон...

#5:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 10:52
Самое прекрасное может ждать тебя впереди. Номера лежат в гаевня и я и инспектор их видит, но по документам они еще не прошли. Вследствии чего я ходил получать 3 дня.
#6:  Автор: Aleksey79 СообщениеДобавлено: 25 Октября 2005 10:58
Dim112 писал(а):

Самое прекрасное может ждать тебя впереди. Номера лежат в гаевня и я и инспектор их видит, но по документам они еще не прошли. Вследствии чего я ходил получать 3 дня.



Ну у меня вроде номера, уже неделю как сняли... Да еще и снимал, начальник этого технического отдела....

#7: Re: Сняли номера за ТО, что делать??? Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 26 Октября 2005 02:16
Aleksey79 писал(а):

На прошлой неделе, попал под операцию "Техосмотр"... Сняли номера, без вопросов и попрашайничества денег... Говорят приедешь с талоном, вернем номера... Только засада, вот в чем как мне сказал Гай на ТО, что кроме диагностической карты, он мне ничего дать не может. И только после того, как я получу номера обратно, получу талон... Какой-то замкнутый круг... Кто-же тут прав, и как мне вернуть номера???



Так ты ТО прошел или нет?
Диагностическую карту заполняют "инструментальщики", после ТО отдаешь ее гаю, он сверяет номера, и если в карте нет крестиков, означающих неисправное состояние авто, он выдает тебе вожделенный талон. С талоном едешь в это как его ... МРЭО там номера и забираешь, конвеер мать их.

Как я понимаю диагностические карты с результатами они никуда не сдают, поэтому устанавливай визуальный и вербальный контакт с гаем на станции диагностики талоны у него.




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU