Крабы... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Крабы... Автор: MURENAОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2005 05:12
Ворошил сайты в поисках того, какой тюнинг еще для своей ласточки сделать. Нашел статью ближе... в книжке. "Замена силуминовых крабов на стальные". Потом подумал и от своих знакомых услышал мнение, что силуминовые (могут легко разрушиться от удара о поребрик и пр.) они не спроста, а для того, чтобы при въезде в яму и тому подобное (сильный удар) Confused , краб сломается и погасит нагрузку на подвеску, корпус и т.д. После я призадумался а стоит ли менять на стальные крабы...
А ваше мнение какое? 8-)

#2: Re: Крабы... Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2005 18:27
MURENA писал(а):

Ворошил сайты в поисках того, какой тюнинг еще для своей ласточки сделать. Нашел статью ближе... в книжке. "Замена силуминовых крабов на стальные". Потом подумал и от своих знакомых услышал мнение, что силуминовые (могут легко разрушиться от удара о поребрик и пр.) они не спроста, а для того, чтобы при въезде в яму и тому подобное (сильный удар) Confused , краб сломается и погасит нагрузку на подвеску, корпус и т.д. После я призадумался а стоит ли менять на стальные крабы...
А ваше мнение какое? 8-)

если рычаги треугольные то да, а на стандартных растяжках нафиг надо чиста жёлтий цвэт Very Happy

#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2005 18:30
Смысла нет, но ради прикола можно. Laughing
#4:  Автор: String СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2005 19:17
Заменить только ради того, что бы что-то заменить. Зачем?
Если гонять, то надо всю подвеску трясти, а если не гонять - зачем менять. Силуминовые крабы ломаются, но заменить их достаточно просто, а вот заменить площадку под краб (часть кузова, на которую он установлен) дороже и геморойнее.

#5:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 00:14
сколько людей, столько и мнений...
я заменил. пока не жалею.

#6:  Автор: CoxОткуда: www.rurap.ru СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 00:27
Все правильно про ямы.
#7:  Автор: valdemar_3000 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 10:40
Я два раза за этот год переваривал подставку под крабы и сами крабы менял, но у меня кингурятник весел. Щас его снял вроде нормально пока.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU