грамотный карбюраторщик в лефортово или бутово [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: грамотный карбюраторщик в лефортово или бутово Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 17:00
посдскажите дельного карбюраторщика окрестностях
#2:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 18:17
Сокольники, сокольническая площадь, там в круговом движении автостоянка, напротив нее стоит будка СО-СН, завтра будет Виктор, возможно Володя, т.к. Виктор приболел и завтра кто-то будет из них двоих. а с понедельника всю неделю там будет Володя. Рекомендую. 8-)
#3:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 02:01
а чего денег у них стоит ?
#4:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 11:15
Да проще новый карб купить!!Ведь все эти придорожные мастера с тебя по 800р лупить будут,за полную очистку карба!Вот и посчитай!!А скока чисток этих будет это одному богу известно!!Не мучайся а купи новый карб,может проблема в поверхности прилегания к коллектору от этого уже не избавиться,да и мембраны сейчас г@$но в ремкомплектах,и жиклёры,может быть только хуже!!А регулировщики эти вообще не спецы,они тока ХХ крутить умеют и всё!!Я бы поостерегся платить такие бабосы за то что можешь сделать сам!!
#5:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 11:21
Ромчик25 писал(а):

может проблема в поверхности прилегания к коллектору от этого уже не избавиться



Легко, лично я год назад зажал карб в тиски и дрочевым напильником шлифовал, до сих пор стоИт и не жужжит :cool:

#6:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 15:13
Ромчик25 писал(а):

Да проще новый карб купить!!Ведь все эти придорожные мастера с тебя по 800р лупить будут,за полную очистку карба!Вот и посчитай!!А скока чисток этих будет это одному богу известно!!Не мучайся а купи новый карб,может проблема в поверхности прилегания к коллектору от этого уже не избавиться,да и мембраны сейчас г@$но в ремкомплектах,и жиклёры,может быть только хуже!!А регулировщики эти вообще не спецы,они тока ХХ крутить умеют и всё!!Я бы поостерегся платить такие бабосы за то что можешь сделать сам!!


Я бы так не говорил...всех под одну гребенку...Не все одинаковые!
Просто этих двоих я знаю уже лет 5, они все отлично делают, на совесть, с реальной гарантией и много дельного посоветовать могут, но лавэ как с куста не дерут. Карб помыть и отрегулировать 700 а не 800 8)
То что полно мудакофф спорить не буду-сам не раз попадал на таких :ooo: , когда была 21083 :cool:
А так ,dobermannow спросил, я ответил. 8-)

#7:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 16:07
Офф:
TO dobermannow.
Где в лефортово живешь?

#8:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2005 01:45
kajhnjd я на красноказарменной проживаю Smile)
700р + жиклерчики нормальные да мембранки + время......и того без времяни день......луче я сам его помойю и почищю хорошенько........и жиклерчики хорошие потихоньку найду......спаба!! усем...вразумили вы меня




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU