про Дмитрий_053 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: про Дмитрий_053 Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 14:33
<...>

Последний раз редактировалось: Мыша (27 Апреля 2006 08:52), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: konstantaОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 14:36
он человек ищущий
#3:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 14:41
<...>

Последний раз редактировалось: Мыша (27 Апреля 2006 08:53), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 14:48
присоединяюсь к вопросу 8-)
#5:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 14:59
Нормальный форумчанин, ничего плохого не писАл. А тему можно уже сейчас называть Scammy 2. Счас мы выведем 053 на чистую воду :-D
#6:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 15:06
<...>

Последний раз редактировалось: Мыша (27 Апреля 2006 08:53), всего редактировалось 1 раз

#7: Re: про Дмитрий_053 Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 15:25
Мыша писал(а):

Народ, понимаю, что может не в свое дело лезу. Но умираю от любопытства уже некоторое время.
Был так персонаж Дмитрий_053. В поиске постоянно натыкаюсь на его сообщения и везде одно и тоже "Удалено".
Может кто расскажет любопытной Мыше, что это за страшная история, что чел все свои посты стер?


Мож ты и есть - Дима 053 ? Very Happy
Если серьезно , то на МSК он ранее тусил регулярно , навался даж соседом по отношению ко мне ( г. Троицк Моск.обл. ) , а щас сам куда то исчез. Может Странник в курсе дела ?

#8:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 15:32
<...>

Последний раз редактировалось: Мыша (27 Апреля 2006 08:53), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 15:44
Я прям, теряюсь в догадках... а он откуда хоть был-то?
#10:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 15:46
Мыша писал(а):

Я прям, теряюсь в догадках... а он откуда хоть был-то?



с г. Троицка московской обл.

#11:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 15:52
Может его случайно забанили, в таком случае все посты трутся автоматом. Confused
#12:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 15:57
HI!
Kirill111 писал(а):

Может его случайно забанили, в таком случае все посты трутся автоматом. Confused



Что ВСЕ посты трутся и прошлогодние тоже?

#13:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 15:59
komatoz писал(а):

HI!

Kirill111 писал(а):

Может его случайно забанили, в таком случае все посты трутся автоматом. Confused



Что ВСЕ посты трутся и прошлогодние тоже?

Все абсолютно. 8-) Не знаю как на этом движке, а на одном из форумов меня однажды забанили, и все мои посты стали такими же.. 8-)

#14:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 16:04
а что, его было за что?
Олег, может правду от тебя услышим? Мож его и вправду кто случайно?

#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 16:47
Кстати, если пошарить, то сабжи его в виде цитат остались- кстати ничего криминального. Мож ник сменил, новую жизнь начал...или обиделся на весь мир! :-D
#16:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 19:00
некий "Большой брат" на форуме явно бдит...
у меня прикол случился следующий:
около месяца назад (или чуть меньше) случайно глянул на свой счетчик сообщений и отметил что напостил уже около 2000, точнее было 198.(точно не помню). Дык за неск. дней напостил еще сообщений 50, дай думаю гляну на счетчик....а там..1875 сообщений Surprised ..вот такая вот байда. не подумайте что я гонюсь за каким-то рекордами, мне на самом деле фиолетово 500 или 5000 сообщений, но вот такую фигню я заприметил. Сначала подумал что может за счет удаления тем в "Помойку" счетчик минусует, но я там 3-5 сообщений всего оставил, так что 200 штук из-за этого не могли уйти Shocked

#17:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 19:12
Восьмеркин писал(а):

некий "Большой брат" на форуме явно бдит...
у меня прикол случился следующий:
около месяца назад (или чуть меньше) случайно глянул на свой счетчик сообщений и отметил что напостил уже около 2000, точнее было 198.(точно не помню). Дык за неск. дней напостил еще сообщений 50, дай думаю гляну на счетчик....а там..1875 сообщений Surprised ..вот такая вот байда. не подумайте что я гонюсь за каким-то рекордами, мне на самом деле фиолетово 500 или 5000 сообщений, но вот такую фигню я заприметил. Сначала подумал что может за счет удаления тем в "Помойку" счетчик минусует, но я там 3-5 сообщений всего оставил, так что 200 штук из-за этого не могли уйти Shocked



Может ты чего плохое в калиновской ветке говорил? Вот тебе цензоры и оттяпали 200 сабжей :-D

#18:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 19:13
Восьмеркин писал(а):

некий "Большой брат" на форуме явно бдит...
у меня прикол случился следующий:
около месяца назад (или чуть меньше) случайно глянул на свой счетчик сообщений и отметил что напостил уже около 2000, точнее было 198.(точно не помню). Дык за неск. дней напостил еще сообщений 50, дай думаю гляну на счетчик....а там..1875 сообщений Surprised ..вот такая вот байда. не подумайте что я гонюсь за каким-то рекордами, мне на самом деле фиолетово 500 или 5000 сообщений, но вот такую фигню я заприметил. Сначала подумал что может за счет удаления тем в "Помойку" счетчик минусует, но я там 3-5 сообщений всего оставил, так что 200 штук из-за этого не могли уйти Shocked


Наверное, сообщения хранятся определённое время и старые удаляются.

#19:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 19:33
Kirill111 писал(а):

Может его случайно забанили, в таком случае все посты трутся автоматом. Confused



скажу вам чесно, камрады - это ФСБ паработало Surprised
Shocked Confused Confused :ooo: Confused Confused :-( Sad

#20:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 20:07
derden1 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

некий "Большой брат" на форуме явно бдит...
у меня прикол случился следующий:
около месяца назад (или чуть меньше) случайно глянул на свой счетчик сообщений и отметил что напостил уже около 2000, точнее было 198.(точно не помню). Дык за неск. дней напостил еще сообщений 50, дай думаю гляну на счетчик....а там..1875 сообщений Surprised ..вот такая вот байда. не подумайте что я гонюсь за каким-то рекордами, мне на самом деле фиолетово 500 или 5000 сообщений, но вот такую фигню я заприметил. Сначала подумал что может за счет удаления тем в "Помойку" счетчик минусует, но я там 3-5 сообщений всего оставил, так что 200 штук из-за этого не могли уйти Shocked



Может ты чего плохое в калиновской ветке говорил? Вот тебе цензоры и оттяпали 200 сабжей :-D


ни одного поста в той ветке моего не было

#21:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 20:08
Женя 83 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

некий "Большой брат" на форуме явно бдит...
у меня прикол случился следующий:
около месяца назад (или чуть меньше) случайно глянул на свой счетчик сообщений и отметил что напостил уже около 2000, точнее было 198.(точно не помню). Дык за неск. дней напостил еще сообщений 50, дай думаю гляну на счетчик....а там..1875 сообщений Surprised ..вот такая вот байда. не подумайте что я гонюсь за каким-то рекордами, мне на самом деле фиолетово 500 или 5000 сообщений, но вот такую фигню я заприметил. Сначала подумал что может за счет удаления тем в "Помойку" счетчик минусует, но я там 3-5 сообщений всего оставил, так что 200 штук из-за этого не могли уйти Shocked


Наверное, сообщения хранятся определённое время и старые удаляются.


в том то и дело что как были 3 моих сообщения в день регистрации - так они и остались Confused

#22:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 20:11
хороший вопрос про Диму.... а я даже его в живую видел....у хаванского кладбища в свое время Smile
#23:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 21:17
Восьмеркин писал(а):

некий "Большой брат" на форуме явно бдит...
у меня прикол случился следующий:
около месяца назад (или чуть меньше) случайно глянул на свой счетчик сообщений и отметил что напостил уже около 2000, точнее было 198.(точно не помню). Дык за неск. дней напостил еще сообщений 50, дай думаю гляну на счетчик....а там..1875 сообщений Surprised ..вот такая вот байда. не подумайте что я гонюсь за каким-то рекордами, мне на самом деле фиолетово 500 или 5000 сообщений, но вот такую фигню я заприметил. Сначала подумал что может за счет удаления тем в "Помойку" счетчик минусует, но я там 3-5 сообщений всего оставил, так что 200 штук из-за этого не могли уйти Shocked



У меня тоже недавно счетчик на 60 сообщений похудел.

#24:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 21:52
carib писал(а):

У меня тоже недавно счетчик на 60 сообщений похудел.



Я думаю, дело в том, что целые темы удаляются. Хотя, на 60, тем более 200 постов - многова-то будет...

#25:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Января 2006 23:40
Sborshik писал(а):

мужики да вы больные. сидите и следите за счетчиком сообщений. Smile



Да в принципе неважно сколько в нём есть и сколько исчезло просто интересно куда они делись.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU