Сразу две течи..с коробки и тормозуха [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сразу две течи..с коробки и тормозуха Автор: Сашка Халтурин2Откуда: Трёхгорный СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 23:08
привет. недавно открыл капот в гараже..первое что увидел ниже стал уровень тормозухи.стал выяснять и нашёл что течет с места крепления цилиндра к вакуумнику. у меня было так на девятке я просто подтянул гайки! тут два раза уже тянул а течет так же! что менять и на что? слышал про желтые вакуумники..что скажите?
и вторая течь это с сапуна коробки! масло сверху везде! как оно с сапуна так? изза чего? раньше не было такого с 2002 года.уровень был в норме не доливал ничего,а стало гнать.
посоветуйте что делать

#2: Re: Сразу две течи..с коробки и тормозуха Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 00:08
Сашка Халтурин2 писал(а):

привет. недавно открыл капот в гараже..первое что увидел ниже стал уровень тормозухи.стал выяснять и нашёл что течет с места крепления цилиндра к вакуумнику. у меня было так на девятке я просто подтянул гайки! тут два раза уже тянул а течет так же! что менять и на что? слышал про желтые вакуумники..что скажите?
и вторая течь это с сапуна коробки! масло сверху везде! как оно с сапуна так? изза чего? раньше не было такого с 2002 года.уровень был в норме не доливал ничего,а стало гнать.
посоветуйте что делать



С сапуна у меня тоже травит с самого начала ... на то сказали забей, типа у всех так ... А про ваккумник читай , совсем недавно было ... 8-)

#3:  Автор: vagraОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Января 2006 01:12
У десяток вроде главный тормозной цилиндр - больное место. У меня потек в 35 nrv? дык когда менял на сервисе мастера громко ругались на ВАЗ по поводу того, что очень много машин приезжает с пробегом 30-40 тык для его замены.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU