Как правильно работает Defen Time?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Как правильно работает Defen Time?? Автор: Лешаня СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 22:04
Подскажите пож как Defen.time работать должен, я так понимаю он рабатет либо от сигналки либо от иммо, то есть при отключении одно из двух блокировка капота снимается.
Я же могу открыть капот только при включении зажигания - очень неудобно. При установке сказали что так и должно быть - это правда или я чего не понимаю???

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 01:42
Можно сделать как угодно, хоть с отдельной секретной кнопки. а ТАК КАК У ТЕБЯ ТОЧНО НЕ УДОБНО.
#3: Re: Как правильно работает Defen Time?? Автор: Proffik1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 02:10
Лешаня писал(а):

Подскажите пож как Defen.time работать должен, я так понимаю он рабатет либо от сигналки либо от иммо, то есть при отключении одно из двух блокировка капота снимается.
Я же могу открыть капот только при включении зажигания - очень неудобно. При установке сказали что так и должно быть - это правда или я чего не понимаю???


И чем же неудобно открывание замка капота при включении зажигания?Неужели удобнее,чтобы замок "хрюкал" каждый раз после снятия-постановки в охрану? Подошел к авто покопаться в салоне -снял с охраны - замок остался закрытым. Собрался поехать-ключ на старт -открылся. Надо под капот заглянуть- снять с охраны и перебросить зажигание -замок должен открыться и остаться в открытом положении. Чего неудобного? Или,быть может - замок открываетсязакрывается при включениивыключении зажигания? Подробностей поболее,плиз.

#4:  Автор: dimon21099iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2006 15:00
У меня замок капот открывается с доп канала на сигналке!




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU