Как разобрать контроллер Январь 5.1.1? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Как разобрать контроллер Январь 5.1.1? Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 22:31
Собственно вопрос в теме. Может кто знает. А то вчера начал разбирать, чуть не сломал. Как он разбирается?
#2:  Автор: SergeyiОткуда: Piter СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 22:44
это как типо читал на каком то форуме программеров, человек пишет -скачал вот файл, а он мне не нужен оказался, что мне с ним делать, как закачать обратно, а то вдруг не хватит кому нибудь.

ну а про контроллер 4 винта крышка, 6 плата с припаянным к ней разъёмом.
а если не секрет зачем вы вчера его начали разбирать ?

#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 23:17
Я так и не понял как крышку снять. На ней ведь раъем. А разъем припаян к плате, а плата прикручена к другой крышке.
Так как разобрать-то?
А разбираю так от нечего делать Smile Разобрать что-нибудь охота. Very Happy
Если знаете как разобрать, напишите плиз 8-)

Последний раз редактировалось: Сергей 22 (04 Апреля 2006 00:23), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: SergeyiОткуда: Piter СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 00:07
Сергей 22 писал(а):

Я так и не понял как крышку снять. На ней ведь раъем. А разъем припаян к плате, а плата прикручена к другой крышке.
Так как разобрать-то?
А разбираю так от нечего делать Smile Разобрать что-нибудь охота. Very Happy
А если серьезно хочу сделась противоугонку, поэтому и надо попасть в контроллер.
Если знаете как разобрать, напишите плиз 8-)



всё именно так как я написал выше, крышка сама по себе просто чуть бывает на герметике держится могу посоветовать подковрнуть отвёрткой, вышлю на ваш майл фото jj Около 300кБ

#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 00:20
Спасибо!!!
Там вокруг разъема герметик. Я побоялся его соскребать. Похоже что именно он дежит.

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 08:34
Sergeyi, если не сложно, пришли фото разьема контроллера с обратной стороны. Хочу посмотреть как там контакты припаяны. И не задену ли я их при ковырянии отверткой.
Спасибо Wink

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 08:35
Sergeyi, если не сложно, пришли фото разьема контроллера с обратной стороны. Хочу посмотреть как там контакты припаяны. И не задену ли я их при ковырянии отверткой.
Спасибо Wink

#8:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 13:32
Ничего не заденете. Откручиваете винты и снимаете крышку. Потом опять откручиваете винты и вынимаете плату.
#9:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 13:35

#10:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2006 18:27
Тема закрыта




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU